Перейти к публикации

Travor

новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Travor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

35 465 просмотров профиля
  1. Всем привет! А в каком файле сейчас редактировать форму добавления комментарием, если выбрано "без редактора"? <div class="bb-editor"> <textarea name="comments" id="comments" cols="70" rows="10"></textarea> </div>
  2. добавить файл .htaccess в папку fontawesome. Можно взять с папки images
  3. блин, дружище, спасибо большое)
  4. при просмотре категорий сейчас так https://post-images.org/photo-page.php?photo=wre9qTW3 а при просмотре тега так https://post-images.org/photo-page.php?photo=VK0sijpA как вот вывести также количество публикаций?
  5. к сожалению не то. В файле main.tpl для категорий можно сделать так [available=cat] <h1>{category-title}</h1> <span>Записей: {catnewscount id="{category-id}"}</span> [/available] Хотелось бы иметь возможность указывать сколько записей и у тегов [available=tags] <h1>{cloudstag}</h1> <span>Записей: {tagscount}</span> <!-- например --> [/available]
  6. Всем привет. Как можно убрать тег <br> в редакторе если краткая или полная новость пустая?
  7. Вывод количество публикаций у просматриваемого тега. Что то на подобии {catnewscount id="X"}
  8. Для главной страницы [category-icon] текст [/category-icon] [not-category-icon] текст [/not-category-icon]
  9. Всем привет! Как сделать так, чтобы новости с свежими комментариями были вверху в {shor} а не с общим количеством? Т.е. к какой-нибудь старой новости был добавлен комментарий - новость автоматически становится первой.
  10. Всем привет! Как разрешить менять логин пользователю в профиле?
  11. Всем привет. Можно ли самостоятельно обновить Froala Editor. Если да, то как можно это сделать?
×
×
  • Создать...