Перейти к публикации

webair

Клиенты
  • Публикации

    854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    62

Последний раз webair выиграл 19 января 2023

Публикации webair были самыми популярными!

Репутация

176 Очень хороший

2 подписчика

О webair

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 18 марта

Контакты

  • Сайт
    https://webair-studio.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    St.Petersburg
  • Интересы
    Разработка на DLE

Посетители профиля

11 263 просмотра профиля
  1. На сколько я узнал у автора, там данные надо получать по API. Всё что вы написали, не нужно. Говорю же, не бегите впереди паровоза :)
  2. А вы топите за Python находясь на сайте DLE?) Не усложняйте, не прочитав ТЗ, вдруг там нет ни бана по ip, защиты от ботов, от парсеров и Cloudflare.
  3. Почему для этой функции нет конвертера в перестроении публикации? Либо, если это слишком сложно, то хотя бы после создания не давать редактировать параметры доп поля, которые нельзя менять ни в коем случае. Не всё так просто.
  4. @celsoft Заметил несколько странных вещей. Используется внешнее S3 хранилище. DLE 16.0 1. В _files хранится информация о файлах, которые в новостях уже давно заменены новыми файлами. Зачем их хранить? Очень путает, когда смотришь в бд информацию о файлах, надо лезть в _post, искать новость и разбирать xfields и проверять используется файл или нет. Можно ли удалять неиспользуемые записи и файлы с S3 хранилища? 2. В настройках доп поля при смене приватности файла, если зайти в редактирование новости и даже ничего не трогая в доп поле нажать сохранить, то доп поле становится п
  5. @celsoft Раз уж такая тема возникла, будут ли промежуточные обновления DLE, которые будут включать только обновление библиотек? Чтобы самим не возиться с composer. Зачастую ведь в библиотеках выпускают обновления касающиеся безопасности и прочие улучшения.
  6. webair

    Клонируют сайт

    Я проверил, там не ретрансляция, а именно скопировали файлы и используется одна и та же база. Так как я добавил тестовый комментарий на сайте-клоне и он появился на сайте оригинале. Вам нужно срочно поменять данные к бд и ftp и к хостингу и администраторские аккаунты. Поменять url админ панели. Разрешить доступ к базе данных только локально или по IP вашего сайта. Проверить все php файлы сайта, сравнить с дистрибутивом DLE вашей версии и с помощью программы Araxis Merge или WinMerge
  7. @GoldSoft Столкнулся с вашими модулями на клиентском сайте. После обновления DLE и повышения версии php, перестали ваши модули работать. А именно, нет прямого доступа к engine/modules/ваши модули/ajax.php судя по всему, из-за того что Apache 2.2 сменился на Apache 2.4 и ваши htaccess правила перестали работать. Но это всё не важно. Меня очень удивил ваш подход к тому, что вы разрешаете обращаться извне к php в engine/modules/. Если вы не в курсе, в DLE принято обращаться к engine/ajax/ и желательно через контроллер. Приведите ваши модули к общепринятым нормам DLE, пожалуйста.
  8. webair

    dle_root FileUploader

    DLE 16.0 Где то используется переменная dle_root, и это правильно imageUploadURL: dle_root + 'engine/ajax/controller.php?mod=upload', А где то забыли про dle_root url: "engine/ajax/controller.php?mod=upload", Из-за чего возникает ошибка загрузки файла, если DLE не в корневой директории или страница добавления новости имеет URL отличный от дефолтного. В addnews.php уже исправил, но не могу найти где вот это: new plupload.Uploader({ связано со всеми доп полями для загрузки файлов. UPD: Временное решение...
  9. webair

    Проблемы с загрузкой файлов

    Разве недостаточно, чтобы расширение не было *.php ?
×
×
  • Создать...