Перейти к публикации

mlide

Клиенты
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mlide

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В продолжении хочу отметить, что идея интересная, но по факту не подходит, т.к. в одной категории может быть больше новостей, в другой меньше и получаются повторы новостей, т.е. здесь {custom category="1,2" order="date" from="4"} вылезают новости, которые были здесь {custom category="1" order="date" from="0" limit="2"} Похоже стандартными способами мою задумку не решить.
  2. Спасибо за подсказ, но в технологиях не силен, поэтому искал готовое решение.
  3. Всем привет! Вопрос, возможно задавался уже, но я по поиску не нашел. А в интернете весь материал старый выдаёт. Освежу вопрос. Как можно сделать всплывающее окно, с подтверждением 18+, при переходе в новость определенной категории. Т.е., чтобы человек кликнул по ссылке новости, появилось окно и только после подтверждения, он заходит в новость. Ещё важный момент, чтобы посетителя запоминало, хотя бы на время нахождения на сайте, а не выскакивало при каждом переходе в эту категорию. Подскажите, может уже есть готовое решение или плагин?
  4. Приветствую всех! По умолчанию в DLE на главной выводится лента новостей из всех категорий друг за другом. У меня возник такой вопрос, возможно ли сделать, чтобы новости выкладывались "внахлёст", т.е. вначале допустим: всегда идут 2 новости из Категории 1, потом 2 новости из Категории 2, а потом как обычно в смешку? Просто у меня одна категория наполняется автоматически и постоянно. И когда выкладываешь новость в другую категории, то она быстро уходит всё ниже и ниже. Получается на виду только категория, которая наполняется автоматически. Было здорово сделать, чтобы остальные новости шли
  5. А в чем может быть вред? Я почитал, вроде это просто облегченные версии обычных страниц или они не всем подходят?
  6. А на версиях ниже 16.0 нужно будет тоже что-то менять ? И подскажите, есть ли где-то на сайте DLE четкая инструкция, как эти турбо страницы подключать. Я вот до сих пор не могу их подключить, потому что не разбираюсь в этом, а информация на форуме везде кусками. В документации тоже не нашел. там только про теги.
  7. mlide

    Очистка кеша

    Привет! Мне надо чистить файловый кэш, подойдет данный код?
  8. Мне надо именно через пункт "С сервера (URL):"
  9. Всем привет! Есть ссылка для примера: https://packaged-media.redd.it/7qm0dqwsljdb1/pb/m2-res_720p.mp4?m=DASHPlaylist.mpd&v=1&e=1690059600&s=32efa0cdbea27f661a81a6fdfa3a96e2843541c8 По сути, это обычное видео .mp4, но через админку не получается закачать "С сервера (URL):", пишет "Загрузка таких типов файлов запрещена." В разрешениях прописано mp4, но я так понимаю, движок смотрит на конец ссылки. Что можно сделать, чтобы загружало по таким ссылкам?
  10. Т.е. это редиректом нужно делать? Я в .htaccess совсем не разбираюсь.
  11. Здравствуйте! Хочу добавить дополнительную форму на сайт, нашел в документации как это делается, но мне не нравится адрес вида http://вашсайт.ru/index.php?do=feedback&template=X1&mailtemplate=X2 Можно ли каким то образом изменить на читаемый адрес? В целом задача вставить форму на статическую страницу, есть ли другие варианты?
  12. Спасибо, я попробовал немного примитивный способ, но это сработало. Я просто взял от старой версии движка каталог engine\editor\jscripts\froala и закинул на сайт с заменой. Все работает.
  13. Здравствуйте! Мне интересно, можно ли на текущем движке установить более раннюю версию редактора Froala, а точнее версию из движка DLE 13.2. Не знаю с какой версии это пошло, но Froala, как и TinyMCE начал добавлять лишние теги параграфа <p></p>, любой перенос строки, и даже если просто в html пишешь самостоятельно разметку, каждый <br> превращается в <p><br></p>. Мне нравилось в старой версии, что разметка остается такой как ты её написал, без вмешательства. Если это возможно, подскажите как это сделать?
  14. Благодарю, 2 часа голову ломал, оказалось просто в названии ошибка.
  15. Не могу понять, что я делаю не так. Создал 2 поля "Загружаемый файл" и "Загружаемая галерея изображений" , в админке они отображаются и файлы тоже загружаются и отображаются. В шаблоне прописал эти поля: [xfgiven_filevideos][xfgiven_filevideos][/xfgiven_filevideos] [xfgiven_img][xfgiven_img][/xfgiven_img] Но в новости на сайте ничего не отображается. У меня уже были поля типа "Строка", "Чистый HTML или JS код" и они нормально работают.
×
×
  • Создать...