Перейти к публикации

Супер-сайт для дизайнеров


Рекомендованные сообщения

www.deviantart.com - крупнейшее, международное коммунити дизайнеров.

Супер! Море различных направлений, возможность размещения своих работ. Правда дофига мусора, который выставляют туда всякие чайники, но еще больше действительно гениальных работ. Еще один небольшой минус (для меня), что на сайте на мой взгляд слишком много поклонников стиля Аниме... ну да и фиг с ними... :)

Кстати можете оценить и мои работы, размещенные там - ex-mad.deviantart.com

Приятного просмотра.

p.s. для статистики... за вчерашние сутки на сайт www.deviantart.com было добавлено 12844 работы... :) А в общем там их несколько миллионов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несильно впечатлили меня ихние работы, в большинстве встречаются только ребята, которые добрались впервые до фотошопа, но это чисто мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы-палы... видать та дальше титульной страницы не углублялся... просто я в свое время буквально жил там... пойми - там море ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ людей обитают... да, есть еще и океан чайников, но сам понимаешь, что на одного гения приходятся 10 ремесленников и еще 100 бездарей... тем не мение... ТАМ я нашел потрясающие работы... сортируй по "Favorites" и тебе раскроются сотни поистине гениальных работ...

Пойми, что просто лазить и смотреть все подряд - просто не хватит времени... там работы добавляются быстрее, Чем ты сможешь их просматривать... Поэтому смотри ИЗБРАННОЕ и наслаждайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Есть кстати российский аналог deviantart.com. Сайт - skill.ru

Так же неплохой сайт - hero.ru

Я например рекомендую всем пойти на http://www.hiero.ru/Akuaku/Cheburaki?&page=3

Гарантирую кучу положительных эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем любителям 3d графики настоятельно рекомендую посетить www.render.ru Несколько лет наблюдаю этот сайт. Работы размещаются только те, что получают статус award - и в большинстве своём работы стоят этой награды. Очень красиво работают ребята, кстати - почти все русскоговорящие - есть чем гордиться (о:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорите о цифровой графике, то не обходите стороной и мировую тусовку таких художников, 1.5 тысячи визиторов у них прямо сейчас на сайте, если не знали про этот сайт, то с удовольствием рекомендую -

http://www.renderosity.com/

Regards

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, почему коммьюнити художников-иллюстраторов называется дизайнерским. есть совершенно чёткое деление на художественные работы и дизайнерские.

в художествренной важен образ, мессадж; в дизайнерской - форма, чувство формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...