Перейти к публикации

Программы для взлома интернет карт РОЛ


Рекомендованные сообщения

fatalx

Была бы моя воля.......УХ! :angry:

Жаль мы в вертуале....! :ph34r:

Короче ребята! В каждом архиве по линку уважаемого ...fatalx

втиснуто по трояну! Спасибо "приятель" за позновательный ресурс :angry:

P.S. Об этом уже много говорилось, но повторюсь....не существует на сегодня

генерилок РОЛ-овских карт, а вот свои кровные потерять реально...троян проявляет себя только после инсталяции в указанную дерикторию...!!! Есть

желание - рискните с фаталом! Потом поведайте всем - ради интереса и науки! ;)

Не поленился провести эксперемент...

Удалил трояна....зашёл для пополнения счёта к прову...сгенерил...фиг вам....

карта просрочена, это говорит о том, что генерилка сделана по прошлогодней схемке

......но это не всё ... она эта псевдо- генерилка выдаёт один и тот же номер, и предлагает зайти на указанный сайт fatalxом, интересы которого он тут и представляет, ну уж дальше я не пошёл - т.к. всё становится ясно...Короче

на....ловка полная :lol::lol::lol:

Короче приговор один - банить фатальщиков, нещадно... :P

Изменено пользователем FRIAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь! Люди никогда не верьте таким мощенникам! Это все обман! Зачем бы он выкладывал эту прогу? Сам бы пользовался..... на такое пойматься только полный дурак может......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все эти креки webmoney - что типа переводы без комиссии будут, или счет не будет уменьшаться, генераторы карт - чушь собачья :) Они или эти вебмани сопрут подчистую - что счет тода уж точно не уменьшится либо просто ничего не сделают (если еще и деньги платить за это).

И ну разве даже если так и было все генераторы, креки - ну неужели бы никто не просек это и не назакал такого неродивого пользователя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

advanta - Ты немного не прав на счет без комиссии переводов в WM, это я тебе говрю ссо 100% увернностью! Потому что я сам сделал такую вещь только когда версия была 1.х А сейчас ничего нельзя сделать, я про последние веррсии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...