Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В течении последнего времени довольно много интересуюсь cms. Сам в программировании не разбираюсь, но интересуют направления развития, стратегии, планы и т.д. Таким образом и зародился сайт http://cmsobzor.ru.

Довольно сильно расширил часть, посвященную публикации. Теперь каждая система как небольшое описание - демка, ссылки статьи документация и новости.

Это все присказка, а теперь сказка. Перенес сайт и .... понял, что не справляюсь. Много еще работы впереди. Вот теперь и главное предложение. Подскажите что еще необходимо иметь на сайте посвященном cms ? Жду предложений (пока не критики - я сам ее столько могу сказать. отнеситесь с пониманием). И если кто-то чувствует что сам готов принять участие в становлении cmsОбзор - жду с распростертыми объятиями. CMS это довольно интересно - но... для хорошего сайта нужны хорошие люди. :D .

Надеюсь, заголовок темы оправдает перспективы обзора возведенные общими усилиями. Проект не коммерческий и основан на чистом альтруизме.

с разрешения Revolucioner

Изменено пользователем cmsobzor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направления развития, стратегии, планы - это конечно все хорошо, но вот чего реально не хватает, так это хороших доков и разбора палетов по каждой из СУК (Систем Управления Контентом :)), т.е. конкретики. А в общих чертах... наверное, тоже интересно, но это, когда много свободного времени и делать совсем нечего.

Огорчило, что нет даже вразумительных описаний, неговоря уже о необходимости сравнения возможностей, недостатков и т.п. Надеюсь будет.

С наилучшими пожеланиями,

Bully

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D в принципе понятны ответы. Так вот это описание и нужно писать. именно то, на что времени не хватает. Кто может не только читать , но еще и писать ? :) Изменено пользователем cmsobzor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пишущих немало. Но на общественных началах такие проекты не тянутся. Хотелка быстро отваливается.

Да много сайтов на общественных началах и держится. Вот только от них тоже польза бывает. Могу только сказать что и обзор не одному человеку пользу принес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

молодец. для начала неплохо. не хватает компаративизма больше всего - всегда и всем. мало просто выкладывать урлы - нужно ещё и мнение редакции в студию, обзоры СУК как тут говорят ;)

мне вот мамба больше всего нравится. больше нюка и фьюжена. сабдример не очень хоть и стоит денег.

Добавлено:

вот например, сделай опрос на видном месте - ваша любимая СУК. и рейтинг прикрути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

KiLLjoY aka SerZH - а они сложнее в установке, точнее конфигурировании. Да и в принципе предлжи хорошую систему. По мне так и на пхп все что надо есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нормальная идея. Только вот очень уж откровенно CMS хостинг рекламируется :). Нельзя так уж открыто. Лучше бы в конце обзоров разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, CMS, надо движки самим писать!

А то потом будет мучительно борльно лицезреть гордую надпись "DeF@ceD BY Vas'ka PupkIN"

А писать их не так уж и сложно, главное нужно иметь желание и терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

вы б лучше обратили внимание на ЦМС этох ребят http://www.chestnutsoftware.com/products

1 раз раплатил - море удобства получил.

сам так сделал недавно

мне очень понравился их цмс, как раз то что мне нужно было.

Очень удобный....ну очень.

хорошая тех.поддержка, что немаловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cms-forum.ru/index.php?showtopic=40...findpost&p=2370

как похожи эти два топика. Модеработы уберите плиз прямую ссылку как я сделаю у себя дабы не боспечивать лишней рекламы спамерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...