Перейти к публикации

Программа для анимация gif'a


Рекомендованные сообщения

Недавно скачал прогу Microsoft GIF Animator, решил попробовать, поделать баннеры и вся кие чифчики...вроде получается и прога ничего, простая лёгкая...но может кто знает что-то более функциональное и жедательно рус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал я и Microsoft GIF Animator и еще какую-то. ;)

Однозначный вывод: WWW Gif Animator лучше всех! Скачать его можно абсолютно везде, его в инете как грязи. Регистрировать его не надо (хоть он и просит), работает без ограничений. Русификатора на него не видел, но он и не нужет абсолютно. Все просто, как два пальца... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...ввёл в яндексе поиск...выдало несколько ресурсов...там нашёл ссылку на оф сайт поги, его уже нет и несколько ссылок на закачку, все ведут на оф. сайт, а его нет, знать и проги нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. :huh: Поищи еще, много ссылок валяется. Я долго эту утилитку себе в дистрибутив не клал, всегда из инета скачивал. Если так и не найдешь, завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В принципе можешь использовать Microsoft GIF Animator, но если хочешь, то попробуй ImageReady-может больше понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Недавно скачал прогу Microsoft GIF Animator, решил попробовать, поделать баннеры и вся кие чифчики...вроде получается и прога ничего, простая лёгкая...но может кто знает что-то более функциональное и жедательно рус.

<{POST_SNAPBACK}>

Я предпочитаю adobe photoshop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...