Перейти к публикации

Вот такой стол, с мёртвой женой!


Рекомендованные сообщения

32-летний американец не стал хоронить свою мертвую жену, а поместил тело в стеклянный гроб, который использует в качестве стола....

http://www.geocities.com/mikey_wbt/ugh/dead_wife.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: Что за день...

Одни банят, другие тыкают носом...

А фраза эта только лишь перевод...

"Jeff Green is a 32 year old american, in Arizona, whose wife passed. Due to the great pain he suffered due to her death, he did something totally out of character for a normal and sane person"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eldarz,

не берите на себя роль администратора, для этого есть специальная кнопка на форуме. К тому же не забываем что это форум!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, роль админа? я на это не претендую. Мне хватает администрирования на своем форуме. И обидно когда слово в слово копируют инфо, не указывая откуда взято...

Кстати, жаловаться администрации форума я и не собирался. Просто предупредил стингера, чтобы не таскал инфу с одного форума на другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eldarz,

Вы обладаете авторскими правами на это предложение, или это какая-то статья, которую автор писал несколько ночей?

а вообще глупо, кого-то упрекать за это. я бы понял если бы это были ссылки или что-то серьезное, а так детский сад какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...