Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы давайте сейчас подеритесь ещё.... Чем больше порталов, тем более посвящённой такой распространённой CMS, тем лучше для юзеров. Тем более на сайте sko на первый взгляд всё упорядочено. Удобно. Лично я уже и забросил этот двиг...Ан нет, вернусь опять к нему. Быстро развивается. sko спасибо. Хорошее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне-то что. будет со временем в одессе крупный центр изучения мамбы. мало ли народу в самом деле друг у дружки контент киздят. одним больше, одним меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vromb, у тебя что месячные ?

Причём тут контент киздят не киздят...

я же не выдаю это всё за свои модули и компоненты и прочее..

все источники указаны... так что ненужно ля ля...

Если тебе не равится что то так посмотрел иди дальше, в первую очередь делается для себя, чтобы было удобно и всё в одном месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vromb, sko, хватит драться :blink:

sko, все класс. только длябольшего счатья подобовляй еще компонентов и модулей разных. я так понял проэкт только открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, планируется выискивание всяких не стандартных решений для удобства работы, реализации своих требований, всё будет складываться в "документации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. так как сайт отличается от других именно наличием файловой базы а не супорт и подержка с форумом, то будет уделено внимание именно на наличие компонентов модулей и других полезных файлов данной CMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sko,

прекрасный сайт молодец,и полезный хотя я выбаераю спайз и цмс от целсофта.

vromb,

а думаю посиди и помолчи лучше не строй из себя мега супер знатока ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sko, месячные у твоей мамы.

если делал сайт для себя - некуй его всем навязывать. тем более, что в мамбе и без тебя многие разбираются. ты сам написал хоть один модуль?

пойми, дружок - лично против тебя ничего не имею. я - против клонирования сайтов. которые на порядок лучше твоего, и стартовали намного раньше.

az0NE, подумай ещё разок, тебе понравится, уверен.

Изменено пользователем vromb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vromb, я за то, чтобы тебя забанили для профилактики. Границы знай.

Он не навязывает.

То, что другие сайты стартовали раньше, НИЧЕГО не значит. Смешной аргумент.

Я, например, в Мамбе полный лох, и мне интересно будет почитать материалы на этом сайте.

Твоя проблема в том, что ты на себя все примеряешь. А это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vromb,

полезность того или иного рессурса я сужу не по репликам случайных даунов,

а по количеству скачанного материала на сайте и просмотренных страниц...

о сайте знают только по подписи у меня на 4х форумах, там итак видно что приходят только с форумов, сайту неделя, и прямой рекламы как на этом форуме нигде небыло...

Но за этот период видно даже по топам, что скачано уже около тысячи файлов...

так что подумай о моём предложении которое было в первом ответе.

Изменено пользователем sko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оказывается vromb дятел, а не знал

Так народ - только без грубиянства :) .

месячные у твоей мамы.

vromb, тебе тоже сдержанней надо быть.

Два старика на форуме и ссоритесь. Другое дело если бы молодых ганяли а то ...

Все, замяли кипиш. B) Если после моего поста кто-то еще чего-нить друг против друга булькнет - дам предупреждение, и не говорите что я не предупреждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godzilych, ну а ты оцениваешь по ПЕРВОЙ СЕКУНДЕ пребывания на сайте. если человеку интересна мамба - он идёт в итоге к компетентным людям. домашняя страничка sko таковой из себя не представляет. уж поверь мне, как человеку, заработавшему что-то с мамбой, ладненько?

sko, не всё ли равно, у кого скачивают? :D

я тебя экономике учить не буду. просто твой проект абсолютно бесперспективен.

повторяю: ты сам написал хоть один модуль?

PapaKitson, смотри, распускается молодняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"так как сайт отличается от других именно наличием файловой базы" :lol:

афтар, пеши ищо. подсказка: все сайты по мамбе предлагают скачку чего-л., как правило, оригинальных авторских разработок. матчасть - полезная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vromb,

я знаком с мамбой с неделю-две, и тоже успел заработать используя её и как open source cms мне она даже очень понравилась.

По поводу перспективности.

Может ему и не надо большая перспектива. Может sko от простой доброты сделал небольшой архив файлов для себя и для других, что бы те могли быстро найти и скачать нужный файлик.

Мне так сайт понравился. Название запомнилось сразу. Хороший архив

дополнений для мамбы + ссылки на все известные сайты по мамбе, и для новичков есть описание по мамбе. Что ещё надо? Разве что новости на главной странице по поводу обновлений версий компонентов/версий мамбы. А так всё отлично.

Вообще, хватит базар разводить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vromb,

ты без ответа не уснёш смотрю.. да написал, и сейчас заканчиваю компонент с модулями совсем отдельный.

А по твоему это повод ля пропуска в создании сайтов по мамбо ? :D

ну приколист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чё только что подумал...vromb,

а ты всем владельцам сайтов МР3 музыки пишешь, что они васьки хоть одну песню написали или альбом выпустили ??? :lol: ааа, паника... цирк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...