Перейти к публикации

Пинаем новостную ленту :)


Рекомендованные сообщения

что-то простовато huh.gif

хм...ну это типо новостная лента...ее должно быть удобно читать.

Холодные цвета исходя из этого...

Недостатки то какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сказал. оно и должно быть просто. оно так и есть.

из недостатков: вот эта картинка под поиском, нехреново размазаная по краям, вобще никатит. как то не в тему. лучше ее убрать или заменить на чего-нибудь.

вход на сайт: кнопка "отправить" меня как всегда убивает, бо вижу такое не впервой. чего кому отправить? может отправить мой логин и пароль? замени на обычный "войти"

ну и рекламы туева хуча. хотя я конечно понимаю что безнее никак, просто почему-то обратил на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочку поправим.... картинка.... подумаю чем заменить а убрать сложно....пусто сразу становится :) Реклама нужна ибо проект не варезный, а потому его раскручивать в разы тяжелее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

тематика сайта не подходит к оформлению

и опять же - слишьком плохое качество ДЖипега - над хоть8 ставить

не пожидитесь - а то сайт на порядок хуже выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ну вот прошло время... слегка подлизал.... сделал чуть по ярче но оставил простоту. Немного оптимизировал. Пинаем снова и заодно ваше мнение.... стоит ли поспешить и перевести все на дивную верстку? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...