Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зацените мой..AzzWareZ

вау. оригинальный дизайн (нидит помоему) :lol::lol::lol:

оригинальный контент (всё тот же ннм) :P

далеко пойдёшь, одмин!

а чё нельзя чтоль? Мне как-то пох веришь нет?

Пишится Админ..а не Одмин=)

мне тож пох, но я высказал своё мнение. ты ведь это хотел, да?

А тебя я назвал одмином, ибо большего ты со своей хернёй не заслуживаешь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы хорошо, если бы celsoft организовал каталог сайтов, основанных на движке DLE.

была бы хорошая реклама и движку и сайтам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k0k3r,

+1

было бы хорошо, если бы celsoft организовал каталог сайтов, основанных на движке DLE.

была бы хорошая реклама и движку и сайтам

А зачем? Сайт оф сам на ДЛЕ, смысла не вижу. А каталогов по сетке куча, даже с горкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените мой..AzzWareZ

вау. оригинальный дизайн (нидит помоему) :lol::lol::lol:

оригинальный контент (всё тот же ннм) :P

далеко пойдёшь, одмин!

а чё нельзя чтоль? Мне как-то пох веришь нет?

Пишится Админ..а не Одмин=)

мне тож пох, но я высказал своё мнение. ты ведь это хотел, да?

А тебя я назвал одмином, ибо большего ты со своей хернёй не заслуживаешь... :rolleyes:

Ты на свой посмотри.. :D

BOOTKiller, да вот что то в дауне твой сайт... а дизайн я помню - супер... нравится холодильник особенно, ладно шучу - комп

azzkiker,

:: Навигация ::

зачем двоеточия?

Прикольно смотрится=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотрите

http://skill.ru/users/treamz/storage/saitik.jpg

это скорее даже своеобразный блог, внутренности тоже могу показать =))

на главной всё сделано кастомом

понравилось, необычно видеть дле в таком исполнении ввиде морды :) приятно, сайтик думаю будет интереный, диз темноват но нечего... мальчих хотел цет бордо но белый тоже хорошо :D

Зацените мой..AzzWareZ

Шаблонный дизайн, обычный серый варезник - сорри но это мое имхо

А такие как Мега Варез! Смотрим- http://realfack.user.kz/ :P:D

Домен печальный, обычный варезник, диз неочень, морда весит около метра у меня 2 мегабита канал грузится долго а что говорить о 54кб/с....

А как вам этот http://www.artlife.jino-net.ru/

Очередной пелоточный сайт с шаблонныйм дизаном и на фришном хостинге без своего домена тудаже....

treamz,

смотрица нормально.. не сцать! делай дальше!

Очень давно просил оценку поставить... ну может что-то изменилось... жду ваших оценок

Все оки-доки (особенно понравился клиновй листик :) раньше небыло) но это желтый пылесос со значком хафлайфа мне никогда ненравился даже когда ты только ресовал и показовал свой диз на предварительную оценку ну и как бы на меня очень много анонсов стаетей на мордашке (хотя это уже на любителя) как наменя хватило бы и 10-и... и еще раз повтарюсь в целом диз на твердую 4-ку с + :))

Изменено пользователем Dali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотрится=)

УБОГО СМОТРИТСЯ.

Кому как.... B)

Вот решил создать что-то противоречащие порядкам ЦелСофта, прошу ценить: http://****.com тут ничего особенного нету, дизайн стандартный так как мы не гонимся за красотой , мы идём только за полезностью.

И что тут ценить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzkiker цени тут задатки хоть какой-то идеи ! Не одним варезом мы живём ! Кстате твой сайт работает через ж*пу, 5 минут назад грузился ,а счас уже нет !

Задатки чего?? Точной копии datalife-engine.be?? И какая тут идея... А сайт да он так работает...тока это проблемы тупого хостинга :P byhost.net..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа.... ну неужель вам не надоело делать копии datalife-engine.be на моей памяти их было штук 5 и что, где они все? Померли, пионерия ваша уже задолбала чесслово.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая что большенство пользуеться нулями, офсайт отпадает сразу, учитывая что на дата.бе интерестные моды платные то слеадовательно отпадает и это ! И чтоже остаёмся мы, безгранично свободные и бесплатные в рамках нормальности. Нитро я вот не понимаю что тебя не устраивает в том что у вашего сайта может появиться конкурент ? Или у тебя фобия преследования когда тебе кажеться что каждый похожий проект преследует Ваш ! У нас в данным момент уже есть 20 человек которые готовы заниматься проектом + у нас свой собственный хостинг ( 50 на 50 ) и это наш большой плюс, домены в зоне com я могу регистрироваться бесплатно и сколько угодно в этом тоже моя выгода ! Хостинг для заинтересованных людей я тоже могу предложить и домен конечно тоже. А ваш проект может предложить это или что-то лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты между строк читаешь? B)

ради бога, вам ведь никто не запрещает

Это ваше личное дело.

итро я вот не понимаю что тебя не устраивает в том что у вашего сайта может появиться конкурент ?

Господь с тобой, я только за, конкуренция это хорошо ;)

Или у тебя фобия преследования когда тебе кажеться что каждый похожий проект преследует Ваш !

А это полный бред :) У меня свой проект, datalife-engine.be - это просто желание помочь людям и не более того B)

нас в данным момент уже есть 20 человек которые готовы заниматься проектом + у нас свой собственный хостинг ( 50 на 50 ) и это наш большой плюс, домены в зоне com я могу регистрироваться бесплатно и сколько угодно в этом тоже моя выгода ! Хостинг для заинтересованных людей я тоже могу предложить и домен конечно тоже. А ваш проект может предложить это или что-то лучше ?

Наш проект предлагает техническую помощь, мы никогда не будем предлагать хостинг и.т.п. - это уже другая история, я в данной ситуации только рад за вас, только ничего серьёзного опять же не получится, по скольку сайты использующие "нули" долго не живут, законы меняются и.т.п. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tellur,

Да полностью согласен.

Неудобный и бестолковый дизайн (трудно что то найти). Нет прямой ссылки на сайт. Да и заходят оттуда от силы 10-20 чел в день. Ну лично у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dolphin,

"Регистрация на сайте!" - "На сайте уже зарегистрировано максимально допустимое количество пользователей. Попробуйте зарегистрироваться позже." ... Неужто и вправду так популярно??? Судя по статистике _http://top4.mail.ru/stat?id=668442&what=hits&period=0 в день бывает около сотни человек... и смотрят они 1, ну максимум 1.1 страницы... НЕ верю в супер посещаемость почему-то...

Т.е. посмотрел, но в закладки не занес, в избранное не добавил... все представленные кодеки, при необходимости ищутся в Гуугле, а вот новизны, статей, обзоров, тестов или сравнений - нет... Нет ничего своего, нет изюминки! - а вот это и нужно...

По цветовой гамме - было. было уже...

ПО компоновке меню - вопросы тоже есть...

ЗЫ. личное мнение - твердая "3".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Регистрация на сайте!" - "На сайте уже зарегистрировано максимально допустимое количество пользователей.

Регистрация отключена,да и за супер посещаемость никто ничего не говорил-то.

Саит действует уже год и был на другом домене, нынешний только чуть более месяца, на старом PageRank = 4 был, до этого на smallnuke2 был и посещаимость маленькая но была по счетчику видно.

Т.е. посмотрел, но в закладки не занес, в избранное не добавил... все представленные кодеки, при необходимости ищутся в Гуугле, а вот новизны, статей, обзоров, тестов или сравнений - нет... Нет ничего своего, нет изюминки! - а вот это и нужно...

Изюменка !! Была идея предоставить все в одном месте

но хостер часто подводил да у хостера сервер пал и вся база убилась а востанавливать несчего, так уж случилось.Так-что все еще впереди .

Судя по теме:

Сайты на Datalife, просто интересно кто как его использует -вот и показываем как мы пытаемся его использовать. Дальше будем учится пробовать и ошибатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...