Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зацените мой сайт www.g-play.org

У меня моник большой. Как то не прикольно смотреть сайт, который занимает всего треть экрана по центру.

Смотришь на него как в тунель :D

А так вроде ничего. Правда в содержание не стал вникать.

И сделай своё сообщение об ошибке

Внимание, обнаружена ошибка

По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей

И картинку в нём смени.

В общем правильной дорогой идёте тагарисч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

EPIDEM.RU

Вот седня тему свою старую переписал под новую версию двига, перешел на дле месяц назад, но планирывал еще пол года назад :)

Кстати я тут где то читал насчет грузности движка, мол 2-х процесорный ксион не держит 200 000 хитов... За месяц еще ни одного нарикания на работу сайта, по сравнению со спайзом он просто летает :lol:

gelios - зачёт наконец-то, а то тот полудефолтный скин у меня вызывал тошнотворную реакцию :wacko: и способствовал отсутствию эррекции :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного обновил дизайн, с кодом все еще вожусь :)

Реклама, дизайн, креатив

приветствуется здоровая критика :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного обновил дизайн, с кодом все еще вожусь :)

http://www.idee2.com

приветствуется здоровая критика :):rolleyes:

Малацца. Я всегда знал что с этим движком что угодно творить можно. Умничка :)

P.S. Еще немножко дизайн вылизать и будет сказка.

Изменено пользователем eRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малацца. Я всегда знал что с этим движком что угодно творить можно. Умничка :)

P.S. Еще немножко дизайн вылизать и будет сказка.

спасибо..

честно признаюсь код сыроват и до конца не прописан как хотелось бы... отчасти это связано с использованием бесплатной версии движка 4.5 (хочу сначала привыкнуть и поработать с данным движком)...

а вот насчет дизайна, можно поподробнее..

возможно что-то будет учтено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил www.nowostey.net (Раньше мой дизайн украли и на общак выложили, вы подумали, что я шаблон использовал) Теперь диз новый и заточен под мои нужды. ;) Ценим и критикуем. )

Изменено пользователем netduke
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он давно у меня ..... А сделан он из-за того, что мой предыдущий сайт www.kritikov.net наипнулся.... (Деньги не дошли до регистратора, и его хмырь какой-то перекупил).... На критиках, перед смертью было 3500 уникальных посетителей в сутки, он набирал резко обороты и после смерти ритиков, я месяц ходил в трауре и потом решил поднять новый сайт, т.к. очень увлекался софтом, приколами и т.д... =) Короче, я втянулся в это направление и не выйду из него. =))))) Гыгыгы. Наверно всё толково обьяснил и Вам стало понятно, почему у МЕНЯ такой сайт. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DocentX,

Мне нравится. Беленько, чистенько, светленько и, главное, легко :)

Спасибо. Ждем твоей регистрации :rolleyes:

Просто первая строчка твоей подписи хорошо попадает под мою вторую :D , сорри за оффтоп

Изменено пользователем DocentX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...