Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

WMDrakon, там дле...просто надо быть хоть чуть чуть знать движок ^_^

Хоть чуть-чуть я знаю.

Когда откроется сайт, я специально зайду и буду его там искать тщательно.

Там явно какое-то Intro стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, если ты с кем-то так и разговариваешь, то давай всех под одну гребенку не чеши. Потому что это натуральный детский сад из которого, судя по всему, тебя выпустили недавно. Никто не умаляет твоих заслуг перед DLE-коммьюнити и всех твоих успехов в развитии системы, но подобное поведение по отношению к незнакомым людям недопустимо для любого человека, будь ему 20 как тебе или 27 как мне или 42, как мой напарник, который заходит иногда сюда почитать форум под этим ником. Быть хамом не идет никому. Поэтому я приношу свои извинения за выражение "нос прочисти", хотя оно к данной ситуации отлично подходит.

Это называется просто - "детская звездная болезнь". Читаю этот форум уже давно анонимно и не раз за тобой такое замечал. Я думаю инцидент исчерпан, если только ты не будешь пытаться инфантильно махать кулаками в ответ.

Теперь по существу: DLE там представлен статическими страницами, фидбэком и категорией новостей, на главной не выводящейся. Меня интересовала гибкость DLE в плане дизайна, поэтому все так, как есть. Сейчас "представительство" функций DLE на сайте будет только расти. Однако мне казалось, что переход от стандартного дизайна чуть поправленных шаблонов default и simple к чему-то другому должен столь ярким представителем DLE-коммьюнити только приветствоваться. Я ошибся в тебе, но, я уверен, не в адекватных личностях, сидящих на этом форуме, которые зашли на мой сайт и хотя бы не поленились понять, какого черта ЭТОТ сайт повесился на ЭТОМ форуме.

UPDATE: сайт работает, никому и никак доступ не закрывался. Это детская мера.

Revix, респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zilber,

А я всех под одну гребенку не чешу. Ваше второе сообщение на этом форуме было уже не уважительное, так что в первую очередь за собой следить надо.

А с Ревиксом я как нить сам разберусь как разговривать.

У меня такое ощущение, что у тебя у самого куча комплексов и ты здесь хочешь показаться умным и крутым.

Сам извиняешься, и сам опять выдаешь, что я вышел из детсада.

Самое интересное, что тебя я не оскорблял, ты сам с чего то вдруг меня оскорбил и еще посчитал, что я оскорбляю и я с детсада вышел))) Смешно как-то)))

Если я не заметил там DLE, это не значит, что я нахамил тебе. А нужно указать где и что. Вот начало текста "а теперь по существу" можно было бы изложить уже во втором посте, а не лезть на рожон.

А то, что Вы ошиблись во мне не зная меня - это хорошо :)

Вы знаете, даже не хочется Вам написать, что сайт хороший. Потому что такого рода сайты на ДЛЕ я не видел, но от такого отношения даже не хочу писать всего этого.

И поверьте, Вы тут не первый, кто с первого же поста рекламирует свои сайты на slaed, narod.ru, ucoz. Так что не стоит так реагировать. Это в первую очередь унижает Вас, а не меня.

Удачи Вам по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь даже самый некомпетентный зритель узрит на http://www.newaro.ru признаки DLE.

Надеюсь идея ухода от приевшегося дизайна получит широкое распространение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь даже самый некомпетентный зритель узрит на http://www.newaro.ru признаки DLE.

Хорошо. Считайте меня самым-самым некомпетентным в этом вопросе, если Вам так будет легче.

WMDrakon, удачи :)

Спасибо. Тебе тоже :)

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой http://softkot.com/ дизайн не сама делала, но переводила шаблон с французского сама. Если есть какие замечания по дизайну или контенту прошу сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Яна: сайт скуден на информацию...я сразу полез в раздел, посвященный photoshop, но ничего вкусного не присмотрел, потому что никакого описания и очень маленькие примеры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Яна: сайт скуден на информацию...я сразу полез в раздел, посвященный photoshop, но ничего вкусного не присмотрел, потому что никакого описания и очень маленькие примеры ;)

Наполняю как только есть свободное время ( минимум новостей 50 в день ), насчет photoshop я не думаю что для кистей или плагинов нужно описание, все видно по скриншотам. Насчет размера изображений уж какие есть))) вроде не такие малеькие и грузятся быстро.

Но спасибо за критику, буду ежедневно публиковать новые файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь даже самый некомпетентный зритель узрит на http://www.newaro.ru признаки DLE.

Долго ржал...зачем для создания такого сайта-визитки ДЛЕ?

Разве что привычка к нему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PymC прикольные у тебя игры, я над пингвинами долго смеялся ))

Зацениваем мой сайт - http://crystallove.ru (в принципе он прописан в комментах, ну да и ладно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

www.lozn.ru смотрим, оцениваем, критикуем...

P.S. если сайт не открываеться, переезд на новый хостинг, подождите немного:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только разобраться пробую буду ли доволен купив этот скрипт. Я собираюсь использовать данный скрипт для доски объявлений. Сейчас у меня доска работает на другом движке, но я очень не доволен ,слишком тормозить стало как посетителей увеличилось (500-700 уникальных в сутки и накручивают они больше двух тысяч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закройте тему кто-нибудь! Итак уже свалка!

Я об этом говорил еще месяц назад, но Целсофт посчитал иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...