Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите плиз, ребята, может вы знаете!

У меня в папке forum залит скрипт Invision Power Board, так вот я хочу его совместить с DLE... но когда я вставляю код, то пишет Hacking Attempted! В index.php я сменил всё как было сказано, но не помогло! Помогите плиз!

Код, который я вставляю:

<?php

ob_start();

require_once 'engine/init.php';

include $root_path.'engine/engine.php';

include $root_path.'engine/modules/title.php';

?>

<IFRAME SRC="/forum/" WIDTH='100%' HEIGHT=700 MARGINHEIGHT=0 MARGINWIDTH=0 FRAMEBORDER=0></IFRAME>

<?

require_once "footer.php";

if ( $cashe->is_obclean ) ob_clean();

?>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подскажите, плиз.

Вот я хочу инклудить скрипт из папки cgi-bin.

В шаблоне вставил <!--#include virtual="/cgi-bin/xxxxxxx.cgi"--> , но ничего не отображается! Что можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вообще делаю инклуд следующим образом:

1) <?php include "http://ПУТЬ К СКРИПТУ КОТОРЫЙ НУЖНО ВЫВЕСТИ"; ?>

2) в статической странице отображаетс скрипт нормально, а вот со скринами скрипта запарка.

ссылка на скрин должна быть вот такой: (http://nokia6230i.net/themes/img/Themes/Amanda.jpg), а при инклуде она меняется на (http://nokia6230i.net/static/img/Themes/Amanda.jpg)

как мне оптимизировать скрипт? если нужно могу выложить для оптимизации его под ДЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже вся страница а не шаблон то есть PHP код можно использовать не только в шаблонах но и например при добавлении новостей... А новости могут добавлять всякие журналисты и редакторы. Думаю некому не понравится иметь на своей страницы постороний код

Использовать PHP код при добавлении новостей и комментов невозможно, парсер убьет код на корню, оставит только текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в коментариях да убирает а если например у юзера статус "журналист" или "редактор" он может добавить новость без модерации и парсер код оставляет (я проверял на 2.6 по моему) может в последней версии что и изменилось...

PHP убирает у всех, по крайней мере должен, если нет то это баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Same text<Same teg="teg" />

Есть такой баг, причем только из админ панели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Заменил строчку как в первом посте в версии 3.0 все работает, но в самом верху страницы показывается строчка - {AJAX} несовместимость или мои руки?

P.S Разобрался. Руки виноваты.

P.P.S celsoft ты аякс сюда на форум сам втыкал, можно попросить наворот?

Изменено пользователем [/root.]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у меня в ДЛЕ 3.3 не хочет работать... Выдаёт вместо главной страницы - пустую...

Заменил в индекс.пхп строку, как написано в первом посте.

И вставил в мэин.тпл в самом начале <?php echo "Это мой скрипт"; ?> :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю версию 3.7.. сделал как вы сказали.. работает, но на половину.. после вставленого инклуда режет все остальное.. выполняет пхп, а что за ним написано не выполняет.. помогите кто... пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм.. соори.. видимо тот скрипт который я вчера инклудил, что то в завершении себя делает :) с другим сскриптом вроде все нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Небольшой хак позволяющий использовать любой PHP код в шаблонах

В файле index.php найдите строчку

Кодыecho $tpl->result['main'];

и замените ее на

Кодыeval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');

Неаработает в 4.1

когда в админку зайдеш выдает: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\SERVER\FTP\www\index.php:2) in D:\SERVER\FTP\www\engine\init.php on line 179

а если выйти та ваще:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\SERVER\FTP\www\index.php:2) in D:\SERVER\FTP\www\engine\modules\sitelogin.php on line 29 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\SERVER\FTP\www\index.php:2) in D:\SERVER\FTP\www\engine\modules\sitelogin.php on line 30 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\SERVER\FTP\www\index.php:2) in D:\SERVER\FTP\www\engine\modules\sitelogin.php on line 31 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\SERVER\FTP\www\index.php:2) in D:\SERVER\FTP\www\engine\modules\sitelogin.php on line 32 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\SERVER\FTP\www\index.php:2) in D:\SERVER\FTP\www\engine\modules\sitelogin.php on line 37 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\SERVER\FTP\www\index.php:2) in D:\SERVER\FTP\www\engine\init.php on line 179

но сайт грузиццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А как эту байду запихать в индекс 4.1 , там все загзипено.

Все версии dle до 4.3 с открытым кодом, независомо платная или бесплатная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...