Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D скин ? там же 2 или 3 странички хтмл, меняй цвет бэкграунда и ставь в блок, че парится, и куда ты скин ставить будеш ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красиво выглядит если не отшлифовать!

Не суди по внешнему виду! Внутри всё продумано практически до мелочей! Чего только стоит отсеивание нецензурной лексики на скриншоте за звёздочками поц Лол ПИЗДА (Ув.Админы, не сочтите за грубость для теста пришлось что-то использовать, а как иначе?) И это при том что все слова в списке написаны с малой буквы (тобиш продумали ловеркейс про который все часто забывают) Лично мне нравиться ну и скрин с моего сайта!

chat0dy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его поставить очень просто

1 откой файл templates/Default/main.tmp

2 в чистом блоке вставь этот текст

<iframe frameborder=0 src="http://www.МойСайт.com/shoutbox/vshoutbox.php" width="190" height="310">Your navigator don't support frames, Use FireFox.</iframe>

Вот и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что ник не запоминает, при каждом сообщении писать напрягает. А уж если еще и мыло с урл'ом указывать - это надо быть мазохистом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как-то присобачить, мол что-бы только зарегестрированы пользователи писали? точнее, как это сделать

Это нужны знания MySQL надо попросить целсофта ему там 3 минуты работы :)

Я предлагал он не хочет возиться и нагружать двиг, ну его двиг что хочет то и делает ну а мне позарез надо так что я попробую реализовать! Попозже выложу!

Плохо, что ник не запоминает, при каждом сообщении писать напрягает. А уж если еще и мыло с урл'ом указывать - это надо быть мазохистом)

Не обещаю, но попробую! ИМХО совершенствуюсь (смотри подпись B) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать, что бы под каждым постом, писалась дата сообщения?

--------------------

а где именно их убрать чтобы не заправшивало мыло и урл?

Отредактируй файл shout_newmessages в папке templates.

Изменено пользователем ALEX DEE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как-то присобачить, мол что-бы только зарегестрированы пользователи писали? точнее, как это сделать :)

1. включите потдержку пхп в шаблонах двига(как? - ищите по форуму!)

2.в main.tpl там где хотите что б стоял блок

if (is_logged==true)

<iframe frameborder=0 src="http://www.МойСайт.com/shoutbox/vshoutbox.php" width="190" height="310">Your navigator don't support frames, Use FireFox.</iframe>

else

echo"Только для зарегестрированных пользователей";

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет например просто чтоб когда человек не зарегестрирован прост выводило чтоб читать,

когда зарегестрирован то имя чтоб бралось , а выводилось только поле чтоб писать сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...