Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, а меня в админку чата не пускает=\ ввожу тот логин и пасс что в _config_shoutbox.php

Подскажите в чам дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: уменя тоже работает

ну и што што работает

если блин ник не мозет запаминат, я луче васползуюс тем что работает

можна вид зделат то канца

--------------------

Не возможно быть слишком умным,

И не возможно совсем тупым быть,

Надо всё время совершенствоваться

И совершенствуясь жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа какая-то. Ник не запоминает, пробовал написать второй раз - в течение минуты кнопка "Отправить" была неактивна. Вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там бред какой то с фреймами. если в ширина блока на сайте меньше ширина окна чата, то чат ещё и с низу образует фрейм, что становиться крайне не удобно, пробовал я его ставить, и тут же снёс=-\

Изменено пользователем gebs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Писал уже про отлиный модуль мини-чата... Но нужно чуть доработки прогера потом выложу на халяву... он и так рабочий но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А кто нибудь смог зайти в CP, тобишь в админку? У меня ничего не происходит. В конфиг файле все поставил и админа и пароль... В СР вводишь ник пароль и страница просто перегружаеться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю как вы в админку я попал когда кину в cp текстовик с плохими словами у мну вапрос как кнопки рускими сделать или сделать чтоб не закарлюючками выводило когда редактируеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Очуметь какой скелет из шкафа вытащили))Всего то 1.5 года назад тема обсуждалась :lol:

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...