Перейти к публикации

нарезка шаблона


Рекомендованные сообщения

как это нарезать html шаблон?режут графику,исходники чтобы сверстать страницу.

я привык резать в фотошопе,потом после нарезки эту графику нужно еще оптимизировать,сжимать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть человека интересует момент верстки..?

да именно..:).. как бы грамотнее HTML шаблон создать, чтобы таблицы не смещалися, и по менше лишнего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномик, я тоже так года 3 назад думал :)

"Блокнот"

Godzilych, 5 балов, аналогично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем пользуюсь я и всем советую: Macromedia Dreamweaver, Macromedia Flash MX, Adobe Photoshop CS2, Прямые руки Release :)

Изменено пользователем clRlalZly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время стал почему-то ленивится, из всего выбрал Dreamweaver, но его использование заканчивается только тем, что делаю таблицы в нем, остальное как всегда блокнот. но реально Dreamweaver помоему самое лучшее что видел, хотя видел не много.

а вобще реально нужно понимать каждую деталь сайта который делаешь, и для этого только блокнот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дримвьювер удобен чем - что у него целая библиотеца всех тегов, удобная кравка кода (подкаршиваются теги) - в общем намного проще в нем работать. Блокнот оно конечно хорошо - пркоачивается пассивный скилл HTML верстка :) В общем кому как B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...