Перейти к публикации

Международный Клуб ЗЛОДЕЕВ!!!


Рекомендованные сообщения

www.mkz.ucoz.ru

Сделал сайт на бесплатном хостинге.

Оцените плиз -оч. важно.

Очень ваажно ещё и потому что сайт сделал сам, да..ещё одно, 2 месяца назад кроме вгорда и экселя ничего не знал.

За 1 месяц изучил макру и т.д.

Весь сайт рисовалсам и придумывал тоже.

Вот ещё одно, кто сможет помочь.

Движок предоставила фирма дающяя хост.

В данный момент перерисовал сайт (но все картинки остануться) только внешний вид, и перехожу на домен 1 уровня и платный хост, помогите с движком кто может.

Сейчас ищу сам, нашёл уже 3 штуки, но всё не то.

Так что если кто поможет -не откажусь.

Да и советы по хостам приму.

Мож кто посоветует -какой хост лучше? (тока не в рекламных целях).

Надеюсь зацените.

Жду! Надеюсь! Верю! ;):D

Все рисунки тоже рисовал сам ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один совет, от того кто єто уже прошел. не стоит делать свой первый сайт для общего посещения. сделайте и покажите друзьям, и все. и закройте и делайте что-то новой.

надеюсь вы меня поймете.

насчет сайта - вы наверное догадались, что ничего хорошего я не скажу, так что не буду.

з.ы. пока не стоит покупать хост и т.д. потренируйся на халявных хостах или на локолке.

спс за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится когда люди говрят что переходят на домен 1 уровня, я тоже хочу перейти на домен 1 уровня, например .sc или .sw а тут какждый второй переходят, народ поделитесь опытом как у вас это получается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...