Перейти к публикации

Сайт в локальной сети


Рекомендованные сообщения

У меня два компьютера соединены через рутер. И через рутер идет к ним интернет.В Виндовсе ХР настроена локальная сеть между двумя компами. Мне надо сделать сайт в локальной сети чтобы на него можно было зайти написав IP адрес или доменное имя.Сайт должен использовать php.cgi.perl ну и все остальное нужное для движка как Datalife Engine. Я пробовал что-то сделать через настройки рутера: там можно сделать виртуальный сервер присвоив IP адрес и порт (рутер D-ink DI04 там есть enable virtual http server). Еще я пробовал сделать что-то сделать

через Microsoft IIS server. Но максимум что получается это сайт на localhost. Если кто знает как сделать сайт в локальной сети пожалуйста напишите. Мне надо чтоб на локальный сайт можно было зайти с любого компьютера в моей локальной сети.

Изменено пользователем sergopancho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergopancho, поднимаешь веб сервер на одном из ПК, и все..! ;) и статья на форуме даж такая есть! ;) или используй програмку - appserv (юзай поиск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил я Денвер пролписал свой ИП но всеравно с другого компа не хаходит.Если написать имя компа или ип то выкидывает ошибку что нет такого хоста. Хост я создал в vhosts.conf с Ип моего компа где стоит денвер. Но он пишет что пытается найти файл в /home/nonextinc-host/.Все делал по инструкции с сайта денвера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит неправильно делал, у меня всё работает, я в денвере несколько строчек поменял и всё работает. читай учебники по apache

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Здравствуйте, у меня сайт в локальной сети готовый и нормально работающий, но есть такая проблема.

Когда у меня подключен интернет, то все кто в локальной сети могут спокойно зайти на мой сайт.

Стоит мне отключить интернет, ко мне на сайт вапще ни кто не может попасть, аже я сам,

подскажите, что мне делать

<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...