Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня тоже гонят с хостинга. Говорят что сайт грузит по страшному сервер.

************************

Здравствуйте,

К сожалению вынужден Вам сообщить что нагрузка на сервер от Вашего сайта намного превышает разумные для виртуального хостинга пределы, в связи с этим Вам нужно в течение недели или уменьшить нагрузку, или переехать на выделенный сервер, или сменить хостинг. Просьба по возможности быстрее сообщить о принятом Вами решении.

************************

Вчера:

Здравствуйте !

К сожалению пришлось закрыть аккаунт так как сумасшедшая нагрузка на сервер, включим немного позднее.

*************

Вот такие вот письма приходят.

Что делать - не знаю.

ДЛЕ 5.0 - ~14000 посетителей в день - ~ 130000 просмотров -~7000 новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать - не знаю.

Чего делать. Насервер выделенный переезжать! Странно, что раньше не погнали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 000 просмотров

это приличная цифра для виртуального хостинга, с этим я соглашусь, вам нужно взять VDS цены совсем немного дороже, но гораздо больше ресурсов.

Чего делать. Насервер выделенный переезжать! Странно, что раньше не погнали...

в этом и суть движка, я же не говорил что не погонят, я говорил что выгонят но гораздо позже, чем на других движках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом и суть движка, я же не говорил что не погонят, я говорил что выгонят но гораздо позже, чем на других движках.

Очень многое в данном вопросе зависит от хостера и сервера. Если сервак был без этого сайта не очень загружен (например новый) или у хостера процессы запущенные от httpd не показывают владельца акаунта, то пока найдут виновника нагрузки времени может много пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно, то этот хостер далеко не новичок, и имеет очень солидную базу клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побродив по инету, почитав рубоард, решил остановить своё внимание на http://moihost.com/ и http://www.viahost.ru/plans.php

Кто что может сказать по поводу этих хостеров?

P.S Нужен хостинг не дороже 5у.е в месяц с максимумом, что можно выжать из хостера!

Помогите с решением, заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак не нужен, я около 50 хостов перепробывал и остановилься уже как год у Мака сижу и никаких проблем да и много нас там сидят с сайтами около 10 000 посетителей в сутки.

Правда цены на пакеты соотвественно больше, у меня Оптимум 30$ но за то стабильно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени нет уже переежать,так как сервер долго ждать надо.

я тут смотрю вы ищете сервер, но вы на сайте привели примеры серверов, мягко говоря фиговых, а вот цены более чем приличные. Я бы вам порекомендовал заглянуть на http://vserver.de сервера хорошие, цены мягко говоря низкие, да и проблем с немецким у вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с АЗЗ сайт который посетило больше 11млн чел с марта 2003 года - он правда статичный - проблем никогда не было. У кента на АЗЗ был посещаемый форум и у него там какието проблемы с базами начались. Но АЗЗ мне нравится, хотя с базами там не сталкивался. ПРосто у меня четыре разных хостинга в данный момент - мне нравится АЗЗ нравится МАСТЕРХОСТ, СВЕБ очень часто просил перейти на VIP тариф когда у меня в онлайне на форуме было больше 100 чел одновремено, я держу свой сайт на ДЛЕ на дедике в складчину на 5 чел с тяжелыми сайтами - номана доволен - посещаемость около 2000 чел в день, у друго поца тоже ДЛЕ на этом дедике - посещаемость доходила до 11-12000 тыщ чел в день (но изза большой нагрузки мы просто память увеличили с 1Гб до 1500мб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько запросов в стандартном Дле 5.0 ?

Не думаю что много главное всякие ненужны модули выкинуть типа календарей или еще чего, мой сайт грузиться намного быстрее чем меньше запросов идет, и еще каждая новость на главной (количество) это лишние обращение к базе данных и считай это запросом тоже, чем меньше новостей подгружаеться за 1 раз тем быстрее сайт грузиться это аксиома. :)

BOOTKiller

Скрытый текст
у меня выделено 10 мб оперативы

Гы могу похвастаться у меня 128Mb выделенно на аккаунт моего портала, выдерживает пока 14-17 тис посетителей в сутки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Граждане отпишитесь - Magesy - как у тебя дела - на что перешел, какой тариф. Просто очень интересно :)

У меня тфу тфу тфу тук тук тук проблем пока нет, но береженного Бог бережет. На будущее интересно - мало ли бывает - как говорится - надо саломку подстелить на будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане отпишитесь - Magesy - как у тебя дела - на что перешел, какой тариф

они купили себе сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: под посещаемостью в ХХХ подразумеваете количество хитов или хостов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что спросили.

К сожалению рекомендованый хостинг не смог работать стабильно. Я была вынуждена переехатъ на собственый сервер,который был настроен в течении дня. На данный момент сервер выдерживает более 15000 посетителей.

Мне бы очень хотелось в новой версии ДЛЕ иметь оптимизацию вствляемых картинок,так как это бы повысило загрузку сайта.

Конечно же большое спасибо celsoft за его постоянную поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за оффтоп, но у магеси ошибка - при англиш версии

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /var/www/magesy.org/index.php(211) : eval()'d code on line 626
и при русской
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /var/www/magesy.org/index.php(211) : eval()'d code on line 713

Изменено пользователем NoBoddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...