Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:) Но вот и 3-4 дня назад открыл портал:

http://www.activex.in

Пли[z] оцените сайт: И если кого он заинтересует, т.е если кто захочет принять участие в развитии сайта => стучать в ICQ:

783792

Так же действует форум:

http://www.activex.in/forum/

Контент обновляется каждый день. Думаю если всё пойдет хорошо мы добьемся успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Но вот и 3-4 дня назад открыл портал:

http://www.activex.in

Пли[z] оцените сайт: И если кого он заинтересует, т.е если кто захочет принять участие в развитии сайта => стучать в ICQ:

783792

Так же действует форум:

http://www.activex.in/forum/

Контент обновляется каждый день. Думаю если всё пойдет хорошо мы добьемся успеха

А что оценивать? Дизайн? Дык его там не много... Рябо и пестро, на такие цвета смотреть не хочется долго. Много пустоты... Это для философии хорошо, а для сайта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят..вижу сайт понравился...:)) Это радует

Срочно нужна раскрутка сайта в поисковиках..кто этим занимается пли[z] стучите в асю; кто чем поможет

За продвижение сайта в поисковиках готов заплатить..:))

##

P.S иначе пропадем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если честно, то как то не катит для вареза, всё какое то бледное и пётсрое. Особенно шапки у боковых блоков и по центру. По центру вообще, на светло-голубом фоне написано белым цветом, это как? :blink:

А ещё, очень раздражает две кнопочки "Подробнее" и "КОментарии" - ваще упад, уписаться можно. Они и так бледные так ещё и на белом фоне. Ваще труба.

Но мне больше всего прикалывает вот эта фишка БОМЖАТИНЫ

Если вам действительно понравился наш проект, и вы хотите принять участие в развитии сайта, вы можете положить на следующие номера сумму денег которую вам не жалко будет вложить в развитие этого сайта:

Z157987652826

U419779808992

R290883497031

E174448056502

Все деньги пойдут только на развитие нашего сайта, и оплату хостинга. Связаться с администрацией проекта можно воспользовавшись службой обратной связи

Народ, я понимаю что русский человек привык к халяве, но пора переходить на новый уровень и зарабатывать честно. А то помогите проекту. Проект открылся 3 дня, и уже помошь требует, в финансовом плане, это ваще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, очень раздражает две кнопочки "Подробнее" и "КОментарии" - ваще упад, уписаться можно. Они и так бледные так ещё и на белом фоне. Ваще труба.

Бред. Что ж так они тя цветом раздражают? я воще пока что нигде не видел чтоб гиф использовали в таких местах! Цвета подобраны к дизайну

Но мне больше всего прикалывает вот эта фишка БОМЖАТИНЫ

Народ, я понимаю что русский человек привык к халяве, но пора переходить на новый уровень и зарабатывать честно. А то помогите проекту. Проект открылся 3 дня, и уже помошь требует, в финансовом плане, это ваще

Опять бред нах. Ёпт! Кто тебя заставляет даватьна развитие проекта деньги. Да проект 3 дня открылся,

и чел..внимание! Хозяин я не один..кошели считаются общими...и все деньги только на хостинг и на развитие сайта

Здесь нет ничего позорного, ибо на 80% форумов в www, умоляют чтоб дали деньги на халву

У нас только информация, и думаю здесь нет ничего, такого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят..вижу сайт понравился...) Это радует

м-да... кому он понравился-то? этот "шедевр" только тебя и порадовал... займись разработкой сайтов "для детей", как раз в этом стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета яркие - для молодежного или развлекательно сайта. Хотя дорабатывать есть что. Тот же нечитаемый текст.

А самс сайт особой ценности не представляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ActiveX

Поменяй дизайн и всё будет нормально, наверное. :) Тебе тут высказывают правду а ты воспринимай как есть, какова бы она не была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...