Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу заценить http://fun.pc-inform.ru/

Ничего особенного, просто первая попытка бестабличной верстки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лого не понравилось! Контента нет.

Мета таги поправьте. Мануалы читайте. В тагах не должны повторяться слова а тут вот так:

<meta name="keywords" content="мелодия, картинка, игра, мобильник, фото, юмор, прикол, анекдот" />

<meta name="description" content="Мелодии, картинки, игры для мобильника. Картинки, фотообои, компьютерный юмор" />

Ёпт..да диз воще не очень, не говоря о контенте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Лого не понравилось

И не удивительно, оно сделано за 3-4 минуты, лишь бы было :)

>> Ну а зачем сюда пихать, раз сами понимаете, что "ничего особенного"?! (я бы даже поострее выразился)

Ух ты, какие мы тут строгие и серьезные :)

>> В тагах не должны повторяться слова

Да ладно :)

>> Дизаин - отсутствует. Полезность - 0. Зачем тратилось время и деньги не понятно. Лучше учись.

Деньги не тратились. Время тратилось лишь для пробы верстки без таблиц и для тестирования движка, по этому и полезности никакой :)

К тому-же, я програмер, а не дизайнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... вы, мистер Слим, сами признаете тот факт, что делалось на коленке, да и не дизайнер вы, да и нафиг вам дизайн не нужен... а какие ответы хотели услышать? ВАУ, типа, супер крео?

нифига не супер... никак делали - никак и получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ожидал отрицательных отзывов, даже думал что хуже будет :) И в принципе, я отзывами доволен.

Просто я не со всеми высказываниями согласен. К тому-же здесь действительно толковую оценку могут дать лишь несколько человек, к мнению которых я прислушиваюсь. (Не буду называть имена, чтобы не подумали что я подлизываюсь :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дизайн переделал и добавил новый раздел.

http://fun.pc-inform.ru/photo/

Теперь лучше? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы неплохо но всёравно безтолково, цвета должныбыть в грации. Лучше обратись за помошью (к примеру мне :D ). И там вы сами решите как лучше. Совет: сделай всё в одном стиле, сделай дизайн пообьёмистей. Если нужна помощ пиши в васю, номер 280-843-571

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...