Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и замените ее на

Кодeval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');

ПОСЛЕ этого ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ

ПАРНИ НАКОНЕЦ то , свершилось, после многочисленных ошибок

Так ты этого не делал? Я уж думал ты это сделал давно, коли тебе php нужно было :)

Тогда к моему рецепту в самом начале добавляем этот пункт и вперёд :)

p.s. а с копированием и переименованием файлов, это как в Мамадыш через Париж ;) хотя выбирать вам, что больше по душе.

Изменено пользователем Light
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, оказалось что ЭТО вершина айзберга, ну делаю инклую Index.php файлы, скрипта который хочу прикрутить (к примеру ImageVue.v16.2.), >>>

<?php

include 'Gallery/index.php'

?>

ВОТ что получаю Error reading config file, явно с путями несостыковочка вышла, пробывал ВСе пхп файлики инклудить, но представляется мне что проблема в том что во всех файлах пути указанны, ТАКИЕ же проблемы и пытаясь ДРУГИЕ скрипты выводить, БРЕД какой-то, реализацию придумали, а пользы пока 0. Мож кто подскажит что, правда есть вроде выход один, ВСЕ файлы ДВИЖКА и прикручевыемых скриптов в одной директори держать, на ето такой бардак получится что :o , Может какой нибуть особый инклуд есьт, я в пхпх неособо, может быть моё незнание недает мне полностью реализовать ВСЁ то что нехватаёт движку>>модулеё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

не знаю, помогите

у меня выдает

undefined undefined

изменил в index.php строчку

добавил в static.php

в статике в коде пишу <?php include 'ТО ЧТО МНЕ НАДО.php'?> а мне в ответ выдает undefined undefined

ХХХЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛПППП

МУЗЧИНЫЫЫЫ

ХЕЕЕЕЛП МИ

можно популярно объяснить как мне НАШАМАНИТЬ что бы я мог выводить в статике php

плиииииииииииииииииизз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээйййй люди

в чем проблема!!! помогите

почему когда я вставляю php код с включенным редактором "Включить WYSIWYG редактор при редактировании статических страниц, Если Да то будет включен WYSIWYG редактор, если нет то будут использоваться BBCODES "

у меня НЕ работает, а когда я его отключаю, и вставляю тот же код у меня все РАБОТАЕТ!!!

код

<?php

include 'Gallery/index.php'

?>

в чем запара????????????????????????

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛППП

ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗ

ПППППИИИИИИИИПЛЛЛЛzzzzzzzzzzz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

файле index.php найдите строчку

Кодecho $tpl->result['main'];

и замените ее на

Кодeval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');

ПОСЛЕ этого ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ

ПАРНИ НАКОНЕЦ то , свершилось, после многочисленных ошибок

<?php

$myString = "Hello!";

echo $myString;

?>

Заработал.

Сейчас буду пикручивать пхп скриптики к движку :D

у меня на 6.2 все заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafan_13, если доступ к добавлению и редактирвоанию статических страниц в надёжных руках то всё ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет получен доступ к статике, то можно сделать что угодно с сайтом. И кстати не только к статике, но и в любых шаблонах, если разрешить в TPL php-скрипты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

наверняка нужно просто поменять где-то html на php ))

И что это Вам даст? Я пока не понял сути проблемы. Просто РНР код написать в стат. странице нельзя. Но в стат странице можно проинклудить любой РНР файл с РНР кодом который будет исполняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dle-news.ru/extras/online/modules_include.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только php не работает, чтобы проинклудить...

Вам дали ссылку даже, Вы ПРОБОВАЛИ ДЕЛАТЬ как написано в мануале? Вы пробовали инклудить так?

{include file="engine/modules/mymod.php"}

И Вы хотите сказать, что после этого у Вас не выполняется код прописанный в "mymod.php"???

Больше, чем уверен, не делали Вы так......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только php не работает, чтобы проинклудить...

Вам дали ссылку даже, Вы ПРОБОВАЛИ ДЕЛАТЬ как написано в мануале? Вы пробовали инклудить так?

{include file="engine/modules/mymod.php"}

И Вы хотите сказать, что после этого у Вас не выполняется код прописанный в "mymod.php"???

Больше, чем уверен, не делали Вы так......

Спокойнее :) Уважайте людей.

Этот код не будет выполняться в теле текста статической страницы. Он для использования в шаблонах.

Изменено пользователем kang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот код не будет выполняться в теле текста статической страницы. Он для использования в шаблонах.

Скажите, что я делаю НЕ правильно? А то у меня это РАБОТАЕТ :)

Пример:

http://www.cgmap.ru/news/test78.html

1. Создана стат страница с содержимым:

{include file="/engine/modules/myphp/echo.php?set=Hello"}

2. в файле "echo.php" прописан код:

<?php

$tre = "Hello";

echo $tre . "<br/>";

echo "Переданный параметр:".$set . "<br/>";

$sss = "<a href=\"http://www.freemaps.ru\"> А это сцилко... </a>";

echo $sss . "<br/>";

?>

И почему ЭТО работает у меня? Скажите, что я делаю не так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не фильтруете текст

А разве это запрещено делать?

Да, естественно стоит галка: "Исходный текст HTML без фильтрации и изменений" Но это стандартная возможность про которую ни раз писалось на форумах.

Вы же в своем сообщении вообще категорически отвергаете возможность обработки РНР кода в стат. страницах стандартными средствами:

Этот код не будет выполняться в теле текста статической страницы. Он для использования в шаблонах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< Я ничего категорически не отвергал. Просто я знаю про стандартную фильтрацию всех входящих данных и знаю что подобный код парсер не пропустит. Вот и написал что он не выполнится. Конечно, вы правы, можно отключить фильтрацию исходного текста. Это позволит даже выполнять JavaScript.

Если вы этот способ подразумевали с самого начала, объясните человеку, который хочет добиться выполнения php кода переименовав html на php, что можно отключить фильтрацию и прописывать подключение файлов таким же образом, как это происходит в обычном html коде шаблонов.

Часто некоторые вопросы звучат очень глупо, часто доводится видеть очень глупые ответы/советы, какие-то ошибки совершаются по невнимательности или спешке, но не вешать же за все это? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не вешать же за все это

Нет конечно, но! Если человек хочет разобраться в чем-то, то он как минимум должен научиться думать, читать, слушать и делать, что ему говорят ;) , а если что-то из этого не получается, то задавать конкретный вопрос, на который сможет получить исчерпывающий ответ. Иначе - пусть платит деньги за то, что кто-то другой будет за него все это делать ;)

можно отключить фильтрацию исходного текста. Это позволит даже выполнять JavaScript

Непосредственно прописать скрипт в стат. странице не получится скорее всего из за безопасности, а вот прописать и выполнить скрипт в РНР модуле - конечно можно будет.

Я ничего категорически не отвергал.

Ну как же, а это заявление:

Он для использования в шаблонах.

Ведь оно не верное ;) Инклудить можно и в стат. страницах ;)

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь оно не верное Инклудить можно и в стат. страницах

Но он же для использования в шаблонах? B)

Непосредственно прописать скрипт в стат. странице не получится скорее всего из за безопасности, а вот прописать и выполнить скрипт в РНР модуле - конечно можно будет.

Почему же?

Попробуйте вписать:


<script language="javascript">

alert('JavaScript Test');

</script>

или
<script language='JavaScript'>

function outmsg(msg,ctrlwidth)

{

   msg = " --- "+msg

   newmsg = msg

   while (newmsg.length < ctrlwidth) {newmsg += msg}

   document.write ('<form name="Outmsg">')

   document.write ('<center><input name="outmsg" value= "'+newmsg+'" size= '+ctrlwidth+'></center>')

   document.write ('</form>')

   rollmsg()

}

function rollmsg()

{

   NowMsg=document.Outmsg.outmsg.value

   NowMsg=NowMsg.substring(1,NowMsg.length)+NowMsg.substring(0,1)

   document.Outmsg.outmsg.value = NowMsg

   bannerid=setTimeout("rollmsg()",100)

}

</script>

<script language='JavaScript'>

   outmsg("Бегущая Строка!",70)

</script>

Или теперь я делаю что-то не так? :D

Нет конечно, но! Если человек хочет разобраться в чем-то, то он как минимум должен научиться думать, читать, слушать и делать, что ему говорят , а если что-то из этого не получается, то задавать конкретный вопрос, на который сможет получить исчерпывающий ответ. Иначе - пусть платит деньги за то, что кто-то другой будет за него все это делать

Я наоборот, если человек не знает что ему надо, то я просто не отвечаю.

А если человек обращается за платной помощью, то я чаще не берусь без конкретного ТЗ.

Жаль что многие не понимают важности ТЗ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или теперь я делаю что-то не так?

Да, работает :) Но я ведь писал, что:

скорее всего
Т.к. раньше этого не делал из за отсутствия необходимости....

Жаль что многие не понимают важности ТЗ.

+1 :)

помогите сделать красивый URL, т.е. вместо site.ru/nazvanie.html было просто site.ru/nazvanie

А нужно ли??? Для этого придется переписать очень много кода в движке. Сделать вместо site.ru/nazvanie.html так: site.ru/nazvanie.fpdodf можно переписав несколько строк в движке, но это врядли подойдет Вам ;)

ЗЫ: Ну и люди пошли.... Уже расширение html считают не красивым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...