Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче Я поставил той мод полностью заменив файлы , теми ,что у тебя в архиве , во как ! Ну не пашет и все =( . А моды ... ну стоит online v1.0 , да вывод последних комментируемых новостей и усе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что нужен для разных движков...... для 3.3 для 4.1 эффект один и тот же я апробовал (мне лично необходим для 3.3 может поможешь? буду бланодарен...)

зы Моды онлайн, гостевуха, последние темы с phpbb

Изменено пользователем SiMuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот проблема: всё что VIP не видят гости но зато вbдят все зарегестрированные внезависимости от VIP..... как это понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mc -aiZer-,

Ну это скажем так не баг, это прогон который делает мод бессмысленным к установке поскольку уже есть тэг ['hide]....

Жду с нетерпением фикс так как мод рульный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мод. было бы здорово видеть в новых версиях автодобавления статуса по достижению нужного кол-ва постов.

вот ещё идейку подкинуть хочу - может быть можно как-то реализовать учёт активности пользователя при оценке новостей? не важно положительно он их оценивает или нет, главное что оценивает...

ещё раз спасибо за мод! ;)

тоже не кажет ничего: http://www.housetrax.ru/2006/05/05/vnimanie__konkurs.html

говорит что только для ВИП юзеров!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

как можно таким же макаром добавить тэги чтоб они заменяли вот такой вот код в файле engine\inc\inserttag.php :

<embed src="http://www.мойсайт/uploads/flash_flv_player/flvplayer.swf" width="425" height="350" bgcolor="#FFFFFF" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="file="[u]+enterURL+[/u]"&showdigits=true&autostart=false" />
Если я хочу зделать вот такую вот функцию:(но она не работает при таком раскладе... :( )
function tag_url_download()

{


	var FoundErrors = '';


	var enterURL   = prompt(text_enter_url, "");


	if (!enterURL) {

		FoundErrors += " " + error_no_url;

	}


	if (FoundErrors) {

		alert("Error!"+FoundErrors);

		return;

	}


	doInsert("[center]<embed src="http://www.мойсайт/uploads/flash_flv_player/flvplayer.swf" width="425" height="350" bgcolor="#FFFFFF" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="file="+enterURL+"&showdigits=true&autostart=false" />[/center]", "", false);

}
поэтому надо так
function tag_url_download()

{


	var FoundErrors = '';


	var enterURL   = prompt(text_enter_url, "");


	if (!enterURL) {

		FoundErrors += " " + error_no_url;

	}


	if (FoundErrors) {

		alert("Error!"+FoundErrors);

		return;

	}


	doInsert("[center][flash][u]"+enterURL+"[/u][/flash][/center]", "", false);

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...