Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Назначение модуля: Добавляет возможность осуществлять расширенный поиск по сайту, поиск осуществляется по более чем 30 различным параметрам. Пример использования мода вы можете посмотреть на http://natahaus.ru/.

Версия движка: 4.2

Внимание: Данный мод находится сейчас на стадии тестирования и будет включен по умолчанию в дистрибутив версии 4.3. Поэтому используйте его на свой страх и риск.

Ссылка для скачивания: search.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный поиск! :)

класcы CSS только добавьте, и будет вообще классно :)

Изменено пользователем Kostya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный поиск! :)

класcы CSS только добавьте, и будет вообще классно :)

Забыл про стили :) , вроде только эти используются :

.textin {font-family: Verdana;font-size: 11px;color:#00002C;text-decoration: none;}

.search {font-family: Verdana;font-size: 11px;color:#53646F;text-decoration: none;}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на локале мод над результатами поиска выводит

story=Уважаемые

SELECT id, autor, dle_post.date AS newsdate, dle_post.date AS date, short_story AS story, xfields, title, descr, keywords, category, alt_name, comm_num AS comm_in_news, allow_comm, rating, news_read, '' AS output_comms FROM dle_post WHERE dle_post.approve = '1' AND (short_story LIKE '%Уважаемые%' OR full_story LIKE '%Уважаемые%' OR xfields LIKE '%Уважаемые%' OR title LIKE '%Уважаемые%') ORDER BY date desc LIMIT 0,20

SELECT COUNT(*) AS count FROM dle_post WHERE dle_post.approve = '1' AND (short_story LIKE '%Уважаемые%' OR full_story LIKE '%Уважаемые%' OR xfields LIKE '%Уважаемые%' OR title LIKE '%Уважаемые%')

версия dle4.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иногда сам код поглядеть не вредно, комментарии там почитать :) .

Замени в файле search.php

строки

// Для админа - вывод запросов (для отладки)

		if ($member_id['user_group'] == 1) $debug_str = "<span style=\"color:#8B0000; font-size:10px;\">story={$story}<br>{$sql_request}<br>{$sql_count}</span><br>"; else $debug_str = "";
на
// Для админа - вывод запросов (для отладки)

		$debug_str = "";

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как его можно уместить на 520 пх? А то он сайт рвет :( Можно ли сделать так, чтобы было две колонки не по горизонтали, а по вертикали? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто можно сделать - меняй таблицу заполнения формы поиска в самом модуле. Только "две колонки по вертикали" называются две строки :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вроде бы работает :) .

Выкладываю для версии 4.3 тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вроде бы работает :) .

Выкладываю для версии 4.3 тут.

неподскажешь где изменеия ?

Изменено пользователем -NEo-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все работает, проблема где-то у тебя на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela

Спасибо мод прикольный.

Скачал для дле 4.2

Пересмотрел файл functions.php ,но так и непонял какие там изменнения.

Подскажи плиз.

Какие в этом файле изменения и где ?

Так как этот файл мне нет смыла менять там очень много изменения от оригинального и каких уже непомню. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela

Пересмотрел файл functions.php ,но так и непонял какие там изменнения.

Подскажи плиз.

Какие в этом файле изменения и где ?

Так как этот файл мне нет смыла менять там очень много изменения от оригинального и каких уже непомню. <_<

Я менял там только функцию CategoryNewsSelection, ее полностью и скопируй. Кстати, в версию 4.3 эти изменения уже вошли, поэтому в архив для 4.3 этот файл я не добавлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мод хороший - мне понравился.

Жаль,но я пользовать его не могу,так как у меня 2-х язычный сайт. Если бы все слова вынести в website.lng то было бы классно.А так у меня на сайте кто то остается в ушербе либо ру либо инг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод хороший - мне понравился.

Жаль,но я пользовать его не могу,так как у меня 2-х язычный сайт. Если бы все слова вынести в website.lng то было бы классно.А так у меня на сайте кто то остается в ушербе либо ру либо инг.

Ну если автор движка внесет модуль в следующую версию, то там наверное все слова уже будут в website.lng.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...