Перейти к публикации

Зацените проект www.softnavigator.ru


Рекомендованные сообщения

www.softnavigator.ru

В принципе ничего нового, обычный новостной портал, стараемся держать марку издаем 12 - 20 новостей в день.

Не знаю чем мы понравились Яндексу но они добавили нас в свой каталог бесплатно, я все еще в шоке :)

В общем нам месяц будет 1-го мая по этому случаю мы сделали акцию с реальными призами от спонсора.

Хотца услышать ваше мнение о проекте, а если кто даст дельный совет по продвижению проекта будет вообще супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOR,

что-то мне не видится интереса к вам от яндыкса, уж извините благоверные....

а по релевантности вашего домена - так это ваши ссылки во все места - что типа мы открылись)))

а новости с вашей заглавной при поиски ЯНдыкосом выдают перечень ссылок, но вас там нет...

ИМХО - просто заброс для привлечения пары-десятка переходов... В наше время - не актуально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOR,

что-то мне не видится интереса к вам от яндыкса, уж извините благоверные....

а по релевантности вашего домена - так это ваши ссылки во все места - что типа мы открылись)))

а новости с вашей заглавной при поиски ЯНдыкосом выдают перечень ссылок, но вас там нет...

ИМХО - просто заброс для привлечения пары-десятка переходов... В наше время - не актуально))

Нас действительно добавили в коталог, смысл мне выдумывать, я взрослый человек!

http://yaca.yandex.ru/yca/time/cat/Computers/Software/

запрос в поиске Яндекса WinRar 3.64 rus первое место.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=WinRa...s&stype=www

а что касательно объявлений так все это делают нам же нужно както объявить что мы открылись.

Ваше мнение о сайте и его продвижению я та и не услышал, а жаль.

Изменено пользователем GOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOR,

Чтобы не выглядеть голословным:

Это результаты оценки положения вашего сайта в поиске 3 поисковиками (рамблер так, прицепом) соответственно заголовков новостей (порядок выдачи таков - G- google.ru, Y- yandex.ru, R- rambler.ru). Первой взяли самую дальнюю, первую по хронологии от начала заполнения сайта страницу под № 33, т.к. наверняка наиболее корректно в поиске разошлась:

WinAVI Video Converter 7.5 ..... 35 23 56

ALZip ..... - - -

Apollo DivX to DVD Creator ..... - - -

DupKiller 0.6.3 ..... - 14 28

XP лицензия ..... 2 36 -

Cleanerzoomer ..... 4 37 -

Набор иконок - The City ..... 10 11 15

Lots of 2006 Icons ..... 12 5 19

Windows Media Player 11 ..... - - -

Winamp 5.22 pro ..... - 40 37

Со траницы под номером 16, просто для чистоты эксперимента - вроде как серединка сайта...

Motherboard BIOS Update ..... - 1 17

Columbus 3D Screensaver 1.0 ..... 48 9 -

Registry Defragmentation v8.2.6.11 ..... 13 1 -

Circulate v1.73 ..... 16 2 -

Web-мастеринг без посторонней помощи ..... - - -

World War Zero - IronStorm ..... - 19 -

BT Engine 4.8.0605 ..... 14 8 -

Система электронной почты на основе LINUX ..... - 13 -

MAGIX Ringtone Maker ..... - 20 -

IHRA Drag Racing ..... - - -

WebSite X5-конструктор сайтов ..... 1 1 -

Кирилические шрифты ..... 6 13 -

Со страницы под номером 0 - т.е. заглавной, тут чудес не ждал - не обновился индекс, не прошелся поисковик... Но все таки одна позиция уже есть:

Windows Live Messenger v8.0.0792 (без рекламы) ..... - 2 -

а все остальные новости с заглавной не найдены - ну это понятно, не прошлись еще боты поисковика...

Если откинуть в запросе цифры, например "Windows Live Messenger" вместо "Windows Live Messenger v8.0.0792 (без рекламы)", то практически не один запрос не попал в выдачу...

- означает, что в выдаче сайта нет, делался акцент на первых 50 местах выдачи - далее нет смысла, много людей уходят не доходя до 5 страницы...

Судя по статистике (а она как известно не всегда врет)) у вас бывает в день в среднем 250-300 человек. В среднем также с Яндекса приходи 30 человек, с Гугля - 10 (цифры округленные). Последние дни Яндеекс приводит в среднем 45-50 человек.

Яндекс каталог к вам ведет 15-25 человек.

Выводы - хороший поисковый трафик.

Но рекомендовал бы поправить шаблон "Версия для печати", на мой взгляд - в поисковике титлом должно быть по-другому, так больше привлечет переходов.

И наверное заслуга тут именно в компоновке вывода новости в шаблоне для печати - нет лишнего мусора, потому релевантность хорошая, но поисковые запросы Вам известнее, поэтому... море простора.

ну и почитать поисковоориентированные форумы не плохо, софт соответствующий поиметь - и вперед, только время и время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

userforumpcsoft,

что можно ждать от сайта которому первого числа будет всего месяц?

он только начинает набирать обороты ;)

Tellur,

сапасибки за комплимант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой сайтик всё в полнее приемлемо сделано! Если его ещё развивать то может когда ни будь и да ixbt дорастёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой сайтик всё в полнее приемлемо сделано! Если его ещё развивать то может когда ни будь и да ixbt дорастёт!

работаем по 16 часов может что и получится через годик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже подташнивает от проектов подобного рода. Дизайн конечно оставляет желать лучшего. За 16 часов работы вд ень можно было сделать посимпотней. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...