Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

для версии 6.0 можно что нибудь зделать? А то юзвери просят юзербары в подпись, а я не знаю как это зделать(

Через админку добовлять можеш сам. Я например решил не давать юзерам возможность самим добовлять, чтобы небыло никаких инцедентов.

ну это только я могу добавлять, а как же зделать, чтобы пользователи сами смогли добавлять себе юзербар в подпись?

Поищи на форуме. Тут гдето было написано что изменять и в каком файле. Если неможеш найти, знасит неправильно ищеш. Ищи ключевые слова: IMG подпись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи на форуме. Тут гдето было написано что изменять и в каком файле. Если неможеш найти, знасит неправильно ищеш. Ищи ключевые слова: IMG подпись

Ну вообщето это и есть та тема :) Но 6.0 не реагирует на эти изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Сделайте кто-нибудь этот хак для версии 6.5 Это очень нужная вещь!

engine/classes/parse.class.php

Ищем:

	if (!$this->safe_mode) {


	$source = preg_replace( "#\[img\](.+?)\[/img\]#ie", "\$this->build_image('\\1')", $source );

	$source = preg_replace( "#\[img=(.+?)\](.+?)\[/img\]#ie", "\$this->build_image('\\2', '\\1')", $source );
Заменяем на:
	$source = preg_replace( "#\[img\](.+?)\[/img\]#ie", "\$this->build_image('\\1')", $source );

	$source = preg_replace( "#\[img=(.+?)\](.+?)\[/img\]#ie", "\$this->build_image('\\2', '\\1')", $source );


	if (!$this->safe_mode) {

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сделайте кто-нибудь этот хак для версии 6.5 Это очень нужная вещь!

engine/classes/parse.class.php

Ищем:

	if (!$this->safe_mode) {


	$source = preg_replace( "#\[img\](.+?)\[/img\]#ie", "\$this->build_image('\\1')", $source );

	$source = preg_replace( "#\[img=(.+?)\](.+?)\[/img\]#ie", "\$this->build_image('\\2', '\\1')", $source );
Заменяем на:
	$source = preg_replace( "#\[img\](.+?)\[/img\]#ie", "\$this->build_image('\\1')", $source );

	$source = preg_replace( "#\[img=(.+?)\](.+?)\[/img\]#ie", "\$this->build_image('\\2', '\\1')", $source );


	if (!$this->safe_mode) {

Чтото без изменений, картинка так и не вставляется.

Есть рабочий вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

в версии 7.2:

13. Добавлена возможность в настройках групп, разрешать или запрещать пользователям публикацию картинок в комментариях или их использование в подписи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня тут попутно возник вопрос, а как можно сделать ограничение на кол-во картинок в комментах и на их размеры (пример: 600х600). Я думаю, что весьма полезная функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adadad,

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

В настройках групп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...