Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Нуже каталог мобильных телефонов. Категории по производителям, типа этого. и чтобы в каждой модели можно было вставлять свой кусок html или php кода (партнерки всякие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нарисуй...

Категории это производители

краткое описание это краткая новость

подробное описание - это полная новость

Цена и вякая хрень с помощью доп. полей ит все... php-код с помощью хака (на форуме есть) вставляй в шаблоны

Изменено пользователем kolyma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давал ссылку на примерный каталог

Нужно:

Возможность оставлять комментарии и выставлять оценки к моделям телефонов.

Администрирование комментариев.

Вот тут этот каталог для системы RunCMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Так никто и не возмется?

Нужна вложенность. Например в каталоге с производителем "Сони" будут все телефоны этой компании.

ЧПУ типа site.ru/catalog/sony/ и site.ru/catalog/sony/k750.html

Может невнятно объяснил, но пример я приводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Аналогичная просьба.

Каталог с админкой отдельным модулем, например catalog. Ссылки вида сайт/catalog/производитель/моедль телефона.html. Производитель - категория, Модель телефона - название страницы (заголовок). Возможность дополнительных полей (каких именно - оговариваем) + поле для PHP-html кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

успехи есть. Если нужен индивидуальный мод, заходите в аську. В демке ни комментов, ни рейтинга нет, так же у товара нет url, но всё реально сделать и достаточно быстро (день, два). Описание у товара и категории есть, редакторы на выбор. Правда заранее говорю - не массовый модуль за 20 уе :) Кому нужно реально для дела - заходите B)

http://www.legionn.ru/catalog/

http://www.legionn.ru/catalog/rako/

http://www.legionn.ru/catalog/rako/65.html

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Al-x

хм... посмотрел - скажу, что самый что-нинаесть массовый модуль) и 20уе красная цена)

Изменено пользователем BlackMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackMaster,

не, ты не понял, я немного другое имел ввиду :) Мне самому не инетересно вести ПЛАТНЫЕ массовые модули, поэтому из платных я делаю только индивидуально и за бОльшие деньги.... потому что клиент получает что он хочет сразу, и потом за 10-20 уе никто будет докапыватся с обновлениями, консультациями по любому пустяку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

задумка понятна. но мне нужен не магазин, а просто каталог товаров. Так что ни корзины, ни взаимодействия с биллингом мне не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...