Перейти к публикации

Строки сами добавляются


Рекомендованные сообщения

При создании статических страниц, после их сохранения, часть контента дублируется произвольное число раз. В контенте испльзуются таблицы, картинки и прочее.

Возможно, эта проблема решаема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мы не ставим галочки напротив : "использовать шаблон static.tpl" и кроме этого мы никогда не трогали файлы php. Мы только установили демо-версию и еще решаем покупать ли. ВЕдь однозначно с такими проблемами покупать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну покупать или нет решать, конечно, Вам, тут я не советчик ;)

а вот не использовать шаблон немного не то, о чем речь

в любом случае привызове статических страниц используется файл упомянутый мной выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду то, что в демо-версии код зашифрован и поэтому изменения не делались. Можете что-нибудь посоветовать?

Я бы выложил static.php, но там ведь одни символы, а не PHP.

Не знаю, что делать. Неужели у меня только у одного такая проблема. В остальном движок устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже недавно был подобный глюк. После добавления новости текст дублировался несколько раз, помоему это был какой-то глюк с wysiwyg'ом... после где-то 3 редактирования новости всё стало нормально.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текст случайно не с Word?

Да с ворда. Это происходит по этому поводу?

Изменено пользователем ribakov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ворда. Это происходит по этому поводу?

возможно, для вставки текста с ворда существует специальная кнопка в редакторе, после вставки текста через нее, данный текст будет отфильтрован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот баг 99% из-за визуального редактора и то, только в том случае если текст вставляется из Ворда.

Как показали исследования проблема в паре

<o:p></o:p>

которые идут из Ворда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня при добавлении новости слова где было написано раздельно становятся вместе и мне потом говорят что я пишу много ошибок и пропускаю пробел при печатании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

тож сталкивался с такими загадочнимы вещами, когда выкладывал анекдоты... текст брал из тхт документа. Удалив лишние пробелы и отступы дублирование строк исчезало... если бы там были теги какие то, то наверно блокнот бы мне их показал) самому интересно изза чего это происходит... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Постоянно сталкиваюсь с таким багом, особенно почемуто дублируется окончание контента. Даже как то раз уже жаловался, но както в пустую ушёл вопрос.

Эмпиричиски нашёл такой выход:

1- Очисть все содерожимое области контента (все удалить) через редактирование кода сообщения

2- Скопироать контент в "Блокнот" и оттуда уже в новость. Чистая встака помогает, но всегда.

Я думаю что это баг редактора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была давно такая праблема.... я её решил просто.... выключил визивиг и делаю всё через ББредактор там этого глюка нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...