Перейти к публикации

Страница Юзера..вывод его новостей


Рекомендованные сообщения

как вернуть ту фичу, когда, юзеры зяходя в свой профиль видели свои новости и не искали их пол дня по сайту??

есть какие-нибудь варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы неплохо добавить в следующие рлизы такую фичу как например на этом форуме: просмотр всех сообщений (новостей) пользователя. В ДЛЕ - из публичного профайла пользователя userinfo.

Думаю, что такая встроенная фичка никому бы не помешала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы неплохо добавить в следующие рлизы такую фичу как например на этом форуме: просмотр всех сообщений (новостей) пользователя. В ДЛЕ - из публичного профайла пользователя userinfo.

Думаю, что такая встроенная фичка никому бы не помешала.

http://forum.pc-soft.ru/index.php?showtopic=27680 , пост №15 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Тема эта старая, но вот сейчас и у меня всплыла подобная проблема:

На версии 6.3 в "своем профиле" пользователь мог смотреть свои добавленные новости и многие именно там следили за просмотрами и комментами. И вот теперь перейдя на версию 6.5 мне вдруг посыпались жалобы на то, что это теперь убрано из профиля. Я проверил и правда. Даже у меня, как у администратора тоже ничего нет. Одна надпись что "Ваших новостей, ожидающих модерации, нет", хотя они 100% есть :)

Как можно сделать старый вариант "Мой профиль" или добавить ту опцию, что была на версии 6.3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На версии 6.3 в "своем профиле" пользователь мог смотреть свои добавленные новости и многие именно там следили за просмотрами и комментами. И вот теперь перейдя на версию 6.5 мне вдруг посыпались жалобы на то, что это теперь убрано из профиля. Я проверил и правда. Даже у меня, как у администратора тоже ничего нет. Одна надпись что "Ваших новостей, ожидающих модерации, нет", хотя они 100% есть

Как можно сделать старый вариант "Мой профиль" или добавить ту опцию, что была на версии 6.3?

http://dle-news.ru/release/225-datalife-en...al-release.html Пункт номер 19 и 20. Нужно выбирать "Найти все публикации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт номер 19 и 20. Нужно выбирать "Найти все публикации"

Насчет просмотра юзером понятно. Хотя и с другой стороны не очень ему это удобно. Допустим он добавлял новость неделю назад, а при выходе новостей на моем сайте около 50 в сутки юзер должен будет мучительно долго листать страницы в поисках последней своей новости, чтобы воспользоваться выпадающей менюшкой и просмотреть статистику по своим последним публикациям. Хотя конечно можно разослать всем постящим сообщение или вывесить объяву на странице добавления о том, что каждый может посмотреть свои новости по соответствующим ссылкам вида http://мой сайт.ru/user/ник/news/ :D

...Все таки в профили мне кажется тоже нужна подобная ссылка на просмотр всех новостей...

Вторая проблема, в моем предыдущем посте, которую пропустили:

Даже у меня, как у администратора тоже ничего нет. Одна надпись что "Ваших новостей, ожидающих модерации, нет", хотя они 100% есть...
Это то, что написано в релизе:

19. Изменен принцип работы профиля пользователя. Теперь при просмотре профиля, в нем будут выводится только новости ожидающие модерации, и эти новости будут доступны для просмотра только их авторам и администраторам

Т.е. на тот момент, когда писался предыдущий пост я на своем сайте добавил несколько новостей на следующий день, но при заходе в свой профиль увидел лишь надпись: "Ваших новостей, ожидающих модерации, нет"

В чем кроется проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. на тот момент, когда писался предыдущий пост я на своем сайте добавил несколько новостей на следующий день, но при заходе в свой профиль увидел лишь надпись: "Ваших новостей, ожидающих модерации, нет"

В чем кроется проблема?

Это означает, все новости были добавлены без модерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзер должен будет мучительно долго листать страницы в поисках последней своей новости, чтобы воспользоваться выпадающей менюшкой и просмотреть статистику по своим последним публикациям.

Для этого также ставится соответствующая ссылка в виде тега и в профиль пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого также ставится соответствующая ссылка в виде тега и в профиль пользователя.

Не додумался сам :angry: ... а мог бы! Добавил тег-ссылку в профиль и гневные сообщения прекратились!

Спасибо за терпение и разъяснения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...