Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделала сайт одной компании. Зарегила на них хостинг и домен. Ну и соответственно разместила сайт. После этого меня они в устной форме обвинили в чер знает чем, что к сайту не относиться и платить отказались. Вопрос как проучить, ребят, ребята крутые совладелец действующий офицер ФСБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валкирия,

Ну если они не сменили пароли, то сделать легко. например к панели хостера или по FTP, паролей много вдруг что забыли поменять

Также для хостера E-Mail c которого вы делали заказ и оплачивали, должен иметь приоритет при общении, поэтому с него можно запросить пароли. если все делали и оплачивали вы то получите пароли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валкирия, сомнительно отчего-то.. зачем серьезным людям вести себя так? может вы начудили что-то.... вобщем так... сомнения таки обглодали... а вообще, если регистрировали вы, то с хостером не должно возникнуь проблем, тут я с celsoftом, согласен... другое дело, что тогда у вас вполне могут начаться проблемы иного рода. Скажите в каком городе вы находитесь? это принципиально... если город не столица ;) то можно обратиться в 6 отдел. Если никаких договоров не было на бумаге, то легально - никак. Без документов легальных способов проучить мошеников не существует.... другое дело нелегальных :D но тут уже у вас могут возникнуть трудности с шестеркой... :) причем правоту уже не докажете... если действительно кинули - сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Зарегила на них хостинг и домен.

А зачем на свои деньги что-то делать ДО получения аванса? Не тратить ни копейки до получения аванса - это аксиома. Считайте, что вам дали урок за ваши деньги. В следующий раз так не поступите.

ребята крутые совладелец действующий офицер ФСБ.

И что? Теперь нужно пасть ниц и просить пощады? :D Ох уж этот страшный имидж, созданный этой организацией. Кстати, вот адресок для жалоб - usb@fsb.ru ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...