Перейти к публикации

Нужен шаблон для музыкального портала


Рекомендованные сообщения

Нужен человек для создания шаблона для DLE. Тематика- музыкальный портал. Готов заплатить за работу 30$. Заранее прошу не обращаться с ответами типа: " Мало... Смеешься что ли... Я за такие деньги тока эскиз делаю..."

По всем вопросам стучите в аську- 788561

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя я уже выше написал!

Заранее прошу не обращаться с ответами типа: " Мало... Смеешься что ли... Я за такие деньги тока эскиз делаю..."

Не нравится, не делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы купил, да мне музыкальный портал точно не нужен! :unsure:

Даже бесплатно, этот скин лично мне не подошёл бы, т.к портал не музыкальный.

Но шаблон мне понравился.

Можеш продать его на сайте http://4dle.ru

За 10$ точно купят... и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ребят конечно здорово, особенно самого себя рекламировать ;) , но не стоит забывать, что существует такая вещь как ТЗ, которое я конкретно сформулировал, и сказал, что если меня не устроит эскиз, я вправе от него отказаться. Это первое! Второе: изивините меня, но я просил дизайн для МУЗЫКАЛЬНОГО ПОРТАЛА, а не тупой наброс с использованием брашев и с непонятной палитрой не сочитающихся никаким образом тонов. Если ты назваешь себя веб-дизайнером, будь добр соблюдать основные правила этого мастерства. Я ,безусловно, преношу свои извинения за потраченное тобой попусту время, хотя я уже их приносил, но на мой взгляд это не дизайн, а не понятно что!

P.S Прошу больше не писать в этом топике сообщения подобные приведенным выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, рас зы такой критик, знаяит ты должен хорошо рисовать, давай нприсуй, покажи свою работу!

Если у самого руки крывые не надо наезжать, на вкус и цвет товарищей нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, рас зы такой критик, знаяит ты должен хорошо рисовать, давай нприсуй, покажи свою работу!

Если у самого руки крывые не надо наезжать, на вкус и цвет товарищей нет!

Фрай, не говори бред, каждый критик должен уметь рисовать? Если он умел бы - сам сделал бы себе дизайн, дизайнер должен удовлетворить заказчика. По комменту заказчика видно, что он разберается в этом. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, рас зы такой критик, знаяит ты должен хорошо рисовать, давай нприсуй, покажи свою работу!

Если у самого руки крывые не надо наезжать, на вкус и цвет товарищей нет!

Фрай, не говори бред, каждый критик должен уметь рисовать? Если он умел бы - сам сделал бы себе дизайн, дизайнер должен удовлетворить заказчика. По комменту заказчика видно, что он разберается в этом. Удачи.

НУ извини, если он такой разборчивый и требовательный, то пусть сумму увеличит как минимум до 100$

Тогда уже никто не посмеет сказать, что он придерается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Значит так! Рисовать я точно умею- закончил художественную школу. При заказе, мною были поставлены четкие условия и было обговорено все до мелочей, так же мною было сказано, что в том случае если твоя работа мне не понравится, то я могу смело от нее отказаться. Мне она не понравилось.

Не надо сейчас рассказывать, что 30 баксов- это смех. Иначе для чего ты ко мне обращался и с таким рвением стремился нарисовать мне шаблон. Предложенная тобой работа- это не дизайн! Я не стану ступать с тобой в дисскуссию, поступай как знаешь. В то время не распологал свободным временем для создания собственного дизайна, мне нужен был шаблон на первое время. Теперь я сам могу его спокойно и без суеты нарисовать.

P.S az0NE спасибо большое за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос после всего прочитанного:

Frai,

Сколько тебе лет? Ну уж очень глупые ошибки :lol:

Flymen,

+1

Всё правильно говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flymen, Поддерживаю тебя.

Человеку нужен дизайн для сайта, он поставил условия одно из них было такое

и сказал, что если меня не устроит эскиз, я вправе от него отказаться.
, ну вот, так лучше кто брался бы за работу, делал такой дизайн чтобы нравилось заказчику, следовательно он за это платит денюжку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

30 долларов слишком мало для индивидуального качественного дизайна. Это факт.

Я предлагаю разрулить тему так:

- Ты находишь шаблон от TemplateMonster или BoxedArt на музыкальную тему

которые удовлетворяют твоим требованиям.

- Я натягиваю этот шаблон под DLE и за свои труды беру 20$.

Работу сделаю за 1 день - максимум.

Примеры созданных сайтов, примеры верстки - предоставлю.

Могу сверстать шаблон без использования таблиц.

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...