Перейти к публикации

Готова к критике...


Рекомендованные сообщения

Я не спец, постаралась сделать интересный сайт по изучению английского языка. Посмотрите, пожалуйста, как вам кажется, не очень ли скромненько, без картинок всяких, привлекающих внимания..? Не слишком ли много информации на одной странице, не слишком ли мелкий шрифт, не режет ли глаз, вобщем куча вопросов..Спасибо

http://www.webwise.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт вполне, для новичка) Но вот с главной убери столько инфы, уж слишком её много, сделай лучше ещё страниц.

Вот это убери из тега

“Помощь в установке, настройке и интеграции CMS TYPO3 и LMS Moodle. TYPO3+Moodle для образовательных учереждений.”

Считаю, что это не к чему там, лучше внеси название заголовков.

Если уж сайт по изучению Английского языка, то стоит написать это в тегах и заголовке, я вот не сразу понял, о чём сайт когда попал на него.

Поиск по Google лучше убрать куда ни будь по ниже или в бок, слушком уж он там вычурно смотрится.

А так в целом не чего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land, Возможно, честно сказать мне так показалось тоже, но надежда на совесть человека ещё осталась))) Да и какая разница, главное по дулу высказаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я понял, что это реклама, по тому, что там рефераты продают.

Кто из нормальных людей будет рефераты продавать.

Ну так я понял, что это реклама, по тому, что там рефераты продают.

Кто из нормальных людей будет рефераты продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANMER, спасибо. Убрала поиск google над остальным буду работать. Рада, что понравилось.

Snow Land, с чего вы взяли, что рефераты продаются? их можно скачать бесплатно, зря вы усомнились в моей нормальности :)

По поводу того, что это реклама. Нет, здесь это не реклама. Пока что мне хочется, чтоб мой сайт оценили люди далекие от инглиша и не по теме английского, а в общих чертах по дизайну и по удобству. А рекламировать если буду, то на соответствующих тематических сайтах. Но все равно спасибо за ответ.

Изменено пользователем oppa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oppa, Рас уж вы используете CMS TYPO3, то там прямо в админке можно скорее всего убрать строчку из Тегов. Если нет, то это не сложно сделать это не сложно изнутри системы, покопайтесь по внутренним файлам и поищите, где эти копирайт прописаны и уберите их. Думаю это не много времени займёт, а то это строчка резко в глаза бросается( А ещё вот что, насчёт дизайна рас уш у вас сайт в большей части по английскому, тональность расцветки можно взять красно-сине-белую, под цвет флага Англии это было бы весьма стильно и к месту! Хотя и так не плохо, но как то приглушенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...