Перейти к публикации

Переезд на другой хостинг...


Рекомендованные сообщения

Как правильно переехать на другой хостинг и импортировать БД на локалку? :blink:

Если можно по подробней...

благодарю заранее! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, странная штука - жизнь. Как назло, г-н celsoft как-бы предвидел почти все, задаваемые сегодня вопросы на форуме и заранее на них ответил... Поиск рулит !!!

http://dle-news.ru/2006/12/11/perenos_sajj...a_khosting.html

И если немного подумать головой (а для чего в принципе нам её бог дал? Не об стену же ею убивать себя?), то на описанном примере можно произвести обратное действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал на сервере дамп БД(dle 5.2), перенёс её на локалку (dle 5.3), в админке восстановил резервн. копию. БД импортировалась, всё работает, ввожу логин и пас админа пишет:

The Error returned was:

Unknown column 'logged_ip' in 'field list'

Error Number:

1054

UPDATE dle_users set lastdate='1169649061', logged_ip='127.0.0.1' WHERE user_id='1'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Я переезжаю с хостинга на виртуальній сервер. Уже все перенес осталось с базой данных разобраться, у меня имя базы, логин и пароль изменились, где в файлах прописать новый логин, пароль и имя базы? Заранее спасибо.

Изменено пользователем DLE-Fan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переезжаю с хостинга на виртуальній сервер. Уже все перенес осталось с базой данных разобраться, у меня имя базы, логин и пароль изменились, где в файлах прописать новый длгин, пароль и имя базы? Заранее спасибо.

Если вы считаете что поднимая старые темы вы не обязаны читать и соблюдать правила, то глубоко заблуждаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...