Перейти к публикации

Люди помогите-очень охота сделать вот так...


Рекомендованные сообщения

Я хочу сделать попроще чтоб добавлять новости на своём сайте...

Ну есть готовая форма туда осталось токо вписать жанр, год, описание и т.п. и нажимаешь на генерировать и генерируется код, который я уже скопирую и вставлю в сайт..

во пример...

...::::::1::::::...

c76597ff213ft.jpg

...::::::2::::::...

0605625edcd1t.jpg

или же видел сайт ещё проще-так там нажимаю на добавить фильм-и вписываю всё чо нужно и добавить новость давлю...

вот примерчик..

4d5ff8a9353d.jpg

пытался с сайта содрать всякими прогами ну не получается-а вот голова моя не варит-знаю просто, но не додумаца... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай через дополнительные поля новостей..

Один минус - в новости все это будет располагаться ниже ее текста

P.s.: Если не получится, говори какие поля нужны, накидаю..

Изменено пользователем d-view
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я столкнулся с такой проблемой, как если я все ети группы делаю через "ДОПОЛНИТЕЛЫЕ ПОЛЯ НОВОСТЕЙ" , то эт получится что только добавление новости одной тематики (т.е. Фильмы)

Короче-возможно ли сделать ещё одну категорию Добавить фильм (т.е. будет и Добавить новость и Добавить фильм)

Наверно надо создать addmovie.tpl (на примере addnews.tpl) - токо как его реализовать?, где прописать путь к addmovies.tpl

может кто занимался этим делом-подскажите...спасибо!

Изменено пользователем pycckuu2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я столкнулся с такой проблемой, как если я все ети группы делаю через "ДОПОЛНИТЕЛЫЕ ПОЛЯ НОВОСТЕЙ" , то эт получится что только добавление новости одной тематики (т.е. Фильмы)

дополнительному полю можно назначить категорию и если выбрать эту категорию, то поле появится, если выбрать другую поле пропадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилось да-но опять есть но... вот куда мне деть всё остальное что было? если я удалю в файле addnews.tpl всё кроме "дополнительных полей новостей"({xfields}) , то ничего не останется для других категорий как софт, обои, книги и т.п.

cor.jpg

всё что после синей полоски это я добавил с помощью "дополнительных полей новостей"

Изменено пользователем pycckuu2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

вот мне тоже интересно...

Создавать разные шаблоны новостей под различные категории новостей + привязка к определенному полю?

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...