Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

работает на текстовых файлах

это не есть гуд, так как на этих файлах должны стоять атрибуты 777или666

это и есть дыра и при желании можно очистить все данные в этих файлах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, может кто нибудь может написать (или адаптировать) вот такую доску http://flashscripts.org/flashadverts/

Вот только что бы вывод объявлений простой был... заголовок и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

subtek это переделка скрипта от WR-Board. Чтобы добавлять фотки (картинки) нужно купить платную версию этой доски обьявлений и всё. Стоит тоже не дорого, а этот скрипт просто бесплатен. Просто Автор прикрутил к ДЛЕшке.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

subtek это переделка скрипта от WR-Board. Чтобы добавлять фотки (картинки) нужно купить платную версию этой доски обьявлений и всё. Стоит тоже не дорого, а этот скрипт просто бесплатен. Просто Автор прикрутил к ДЛЕшке.

B)

Шутки шутим это не прикрутил вот у меня уже прикрученная аля модуль ток надо до делать чтоб не было багов и был внешний Дле шаблон а не внутри кода ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пож-ста перезалейте файл!!! а то скрипт долго искал а писать не хочу лень!!! Заранеее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wr-script.ru/

вот сайт разработчика этой доски. есть платная и бесплатная версии.

Правильно, я сам сейчас хочу купить у разработчика платную версию, с возможностью добавления картинок, очень мне понравилась она. Гугл много людей на неё загоняет и хорошо индексирует.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк там помоему не модули для DLE...это просто скрипты...или я чего-то не заметил?

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно..всё равно спасибо...буду пробывать впихивать этот скрипт....

а ктонибудь знает где почитать про вставку php в статическую страницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вставку почитал....сделал....но вот доска ставится не хочит....мне бы руки по прямей...

кто-нибудь ставил её на дли..раскажите ламеру как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ребятки! Скажите пожалуста: а есть мини-доска объявлений, чтобы вставить доску в бок гланой страницы, ну типа как мини-чат? smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...