Перейти к публикации

Динамичная навигация на JavaScript


Рекомендованные сообщения

Народ, я хочу сделать динамичную навигацию (вертикальную) Чтобы при нажатии на один из разделов, автоматически появлялись подразделы.

Может кто чё посоветует или даст ссылки на скрипты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

woweb.ru

там беспонтовые, мне ни одно не подходит, мне нужно по проше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

woweb.ru

там беспонтовые, мне ни одно не подходит, мне нужно по проше.

а на флеш тоже прикольно выходит... есть даже специальная прога для создания флеш-менюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

woweb.ru

там беспонтовые, мне ни одно не подходит, мне нужно по проше.

а на флеш тоже прикольно выходит... есть даже специальная прога для создания флеш-менюшки

Понимайте я нашёл меню какое надо, но вставить в шаблон main не могу, они постоянно находятся не там где нужно, по мойму это связано с позиционированием, кто поможет, замутить? или дайте совет что мне делать и как можно решить проблему с позиционированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

woweb.ru

там беспонтовые, мне ни одно не подходит, мне нужно по проше.

а на флеш тоже прикольно выходит... есть даже специальная прога для создания флеш-менюшки

Понимайте я нашёл меню какое надо, но вставить в шаблон main не могу, они постоянно находятся не там где нужно, по мойму это связано с позиционированием, кто поможет, замутить? или дайте совет что мне делать и как можно решить проблему с позиционированием.

так а просто в нужный блок не пробовал поставить, например берёшь блок КАЛЕНДАРЬ и вместо {calender} ставишь весь код, который для динамичного меню сделан - ну эт ов том случа ,если утебя меню вертикальное ,а не горизонтальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в какой папке взять можно блок и отредактировать? И если он в php расширении, то как мне туда Java Script вставить? Опишите пожалуйста поподробнее

Изменено пользователем istin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно просто поменять вот этот код и должно все канать, но как это сделать я незнаю

<style type="text/css">

DIV.clSlide{position:absolute; top:100;;z-index:100; left:0; width:138; height:22; clip:rect(0,138,22,0); padding:3px;}

DIV.clSlideSub{position:absolute;;z-index:10; padding:2px; clip:rect(0,127,20,0); width:127; height:20; left:8; visibility:hidden}

DIV.clSlideSub2{position:absolute;;z-index:10; padding:2px; clip:rect(0,118,20,0); width:118; height:20; left:800; visibility:hidden}

#divSlideCont{position:absolute; z-index:10; left:0; top:500; height:600; width:170; visibility:hidden}

A.clSlideLinks{font-family:Verdana, Helvetica, Helv; font-size:11px; font-weight:bold; text-decoration:none; color:black}

A.clSlideSubLinks{font-family:Verdana, Helvetica, Helv; font-size:10px; text-decoration:none; color:Navy}

A.clSlideSub2Links{font-family:Verdana, Helvetica, Helv; font-size:9px; text-decoration:none; color:Navy} 

</style>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...