Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:: RKoT.ru - [скачать софт | посмотреть юмор | скачать игры | скачать фильмы и клипы| скачать музыку | скачать скрипты | XXX | свежие новости с интернета | раздачи ICQ] ::

Понимаю что варезников много,но этот по свойму отличается от других.

Была приобретена лицензированная версия DLE 5.3 Final.Так что сейчас сайт работает уже на 40% всех своих возможностей,т.к проблем с "законом" не будет отныне.

Так что это еще не всё и каждый день будет от 20 элитных,свежих новостей рунета.

Набор в команду:

1. Релиз-группа - осталось 1 дополнитьельное место(места забиты остальные)

Требования: Безлимитный интернет. Высокая скорость соединения.

Умение находить и выкладывать новинки фильмов, музыки, игр.

Заинтересованность, умение общаться и работать в коллективе.

2. Ньюсмейкеры - осталось 3 места

Поиск и добавление на сайт интересных новостей в сети.

3. Upload-еры - осталось 1 дополнитьельное место(места забиты остальные)

Требования: Безлимитный интернет. Высокая скорость соединения.

Заливка зеркал файлов на Rapidshare.de, Megaupload.com, FileFactory.com и другие файлообменники.

(Обращаться в ПМ).

На сайте ежедневные раздачи ICQ номерков,после окончания предыдущей раздачи,сразу начинается следующая.

В ближайшее время будет открыт форум проекта.

Все кто добавит на сайт не менее 100 новостей в любые сроки - постучавшись в ICQ получит 6-и значный номерок ICQ.

Теперь у нас на проекте заработал рейтинг комментариев,составляющийся по количеству тех самых ваших комментариев.Подробности на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упал от этой фразы:

Теперь у нас на проекте заработал рейтинг комментариев,составляющийся по количеству тех самых ваших комментариев.Подробности на сайте.

:lol: Модуль влепил, который уже больше половины себе поставили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему данная тема создана не для оценивания проекта, а для того, чтобы набрать команду для сайта!!!

Snow Land,и что оповестить нельзя ? Чем она убила ? Мля что за дети,оторые набивают посты тупыми фразами.

что тебе не нравится - ты опубликовал тему в разделе ОЦЕНИВАЕМ и теперь тебе не нравится, как оценивают твой сайт - воспринимаем критику нормально, а то сразу детьми называешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow-man,покажи где там оценка дизайна,контента.Не надо мне щас писать сразу писать щас.Ты мне покажи где там оценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самому сколько лет?

По фразе "Теперь у нас на проекте заработал рейтинг комментариев,составляющийся по количеству тех самых ваших комментариев.Подробности на сайте." видно, что немного!

Ты сюда пришёл не затем, что бы твой сайт оценили, а за тем, что бы его прорекламировать!

Критиковать я не буду, т.к дизайн сам за себя всё говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня полная, ацтой! Фу блюа, не люблю такие тупые виды саморекламы.at.gif Пришол мля на форум где в основном админы сидят. Хочешь набрать команду? Не по адресу!

Изменено пользователем Scofild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...