Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алексеййййй, Нужен вибратор под трёх партнёрш, почта bla@bla.ru / icq: blabla :lol:

Всем что то нужно, нет конкретики, на 99% уверен, что придётся тебе самому всё выписывать, а хочешь решение твоих модулей, то уж будь любезен указать : что за хрень нужна, а главное, сколько $ это стоит (в вашем понимание)! Если цена будет 10$, то у меня сомнения, что постучат... :lol: (ИХМО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамс....

Как-то заходит один товарищ ко мне в аську....говорит, вот видел вашу галеру... хочу себе её модернихировать и установить.......и список изменений (по-мелочам и плюс модуль написать).....цена вопроса 10$ ....я мягко говоря выпал. :lol:

Stude_nt,

вообще конечно кому надо - зайдёт, но всё ж ..

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Какая то странная постанова ответов... человек хочет оформить заказ и сколько это стоит он не обязан знать, почему он должен сразу говорить сколько $ он даст. По моему стоимость должна исходить от исполнителя. Мне вот тоже нужно много чего там переделать, но вот не могу найти достойных для этой работы, все больше предлагают стандартные решения за которые денег платить не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да и очень часто уверенности нету я к примеру закажу блог да выкину за него там бачей 200 я в програмировании не понимаю ничего... но точно знаю что даже у супер профи часто бывают так называемые дыры... второй аспект откуда мне знать что то за что я заплатил 200 баксов потом не будет стоять на всех сайтах мира..... Если я к примеру уверен что то что я закажу будет только у меня это будет качественно то я был бы готов заплатить большие деньги (200 это я к примеру взял некоторые и за меньшие деньги это делают к прим. www.dle-news.ru) А если это что то модифицированное и чуть добавленое без обновлений без ничего то и цена ему 10-20 долларов...

P.S. Теперь закидайте меня камнями если я неправ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть проблема со созданием модуля. Точнее не совсем создания, есть файлы php нужно их в движок интегрировать, но я не умею так как в php не разбираюсь. Если у кого есть опыт пожалуйста стучитесь в аську 127247909 я поподробнее объясню что нужно, там и договоримся о цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...