Перейти к публикации

Поглядите, обсудите)


Рекомендованные сообщения

http://www.keepersofbalance.ru/ как вам? интересны мнения как о дизайне, так и о функционале :rolleyes: сайта )) Хотя с этим сложнее, ибо тематика сайта специфическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:

Отлично, дизайн аккуратный, не раздражающий и правильный.

Немного Flash, что оживляет картинку, но и не перепичкано - чем радует.

Много посетителей - значит у автора есть инициатива.

Обновляется не ахти как часто, но достаточно, что бы понять о том, что за сайтом ухаживают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно мне такое оценить. ИМХО я не фанат таких вещей. Поэтому как со стороны не относящегося к теме сайта, а как со стороны стороннего наблюдения:

Вхожу на главную и не понимаю о чем сайт. Где описание ресурса на главной странице?

Основное меню почему то навигатится в новых окнах? Это кто так научил Вас? Все должно в одном окне быть. Новые окна создаются только для ответвленной информации, либо для выполнения каких либо операций.

Дизайн приятный, не отталкивает, чтобы сразу закрыть страницу, даже если я не понимаю о чем сайт. Загрузка достаточно быстрая для такого типа ресурса, можно конечно еще попытаться оптимизировать, но в целом нормально.

Общее впчатление благоприятное, есть стиль и цветовое сочетание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..

Что именно из основного меню открылось в новом окне?

я перекппала свой же сайт и не нашла не сторонней информации открывающихся в новом окне.

Форум - оно стороннее...

:( а ... вижу... вы о фотогалерее? моя оплошность, должна быть в родном окне. fixed. пасибки за замечание :)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...