Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди помогите плиз сделать мод в котором будет стоять кол.во файлов которое лежит в папке...допустим *uploads

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

up

Прошу помощи...как можно сделать вывод инфы в блок...ну типа: Кол-во файлов, загрузок, обьём.....ну и если можно то последнее обновление файлового архива....

Голову сломал но ничего не получается.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, касающиеся данного раздела

В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

За флуд и нарушание данных правил, участник может быть лишен доступа на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, касающиеся данного раздела

В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

За флуд и нарушание данных правил, участник может быть лишен доступа на форум.

косяк блин :ph34r: ...теперь ещё и забанят :o ....хотя в этом разделе также есть такие темы...

Прошу перенести тему в соседний раздел ну и + принять снисхождение к моей гадкой персоне за НЕвнимательность и не банить !

Если всё благополучно окончится, также прошу помочь мне в решении этой не лёгкой задачи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

		   while (false !== ($file = readdir($handle))){

				if(is_dir("./uploads/$file") and ($file != "." and $file!="..")){

			$templates_list[] = $file;

		}

		  }

		closedir($handle);

Думаю тут всё понятно.

Скрипт специально выдран с DLE

Немного подредактировать его, а то этот код читает список дерикторий (разделитель . [точка]).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

		   while (false !== ($file = readdir($handle))){

				if(is_dir("./uploads/$file") and ($file != "." and $file!="..")){

			$templates_list[] = $file;

		}

		  }

		closedir($handle);

Думаю тут всё понятно.

Скрипт специально выдран с DLE

Немного подредактировать его, а то этот код читает список дерикторий (разделитель . [точка]).

Спасибо за помощь !

Только вот я чтото не пойму куда его вставить надо :unsure: ....пробовал его в маин вставить вот только не получается и помоему надо его ещё отредактировать...только вот как не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёр....

_______

Скажите а как можно считать загрузки с ФТП сервера ?....у меня фалы лежат на фтп ну и хотелось бы выводить эту инцу на сайте.

Изменено пользователем seva_81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну не могу я разобраться как сделать чтобы показывало на главной сколько файлов есть, прошу кто знает помочь мне...буду очень благодарен за помощь !

____________________________

Вот так вот не могу сделать:

Файлов : хххх

Добавлено сегодня: ххх

Закачек сегодня: хххх

Всего закачек: хххх

Объем архива: х,ххх gb

Обновлено: хх.хх.2007

Готов заплатить тому кто поможет 5$...к сожелению больше не смогу.

Изменено пользователем seva_81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну не могу я разобраться как сделать чтобы показывало на главной сколько файлов есть, прошу кто знает помочь мне...буду очень благодарен за помощь !

____________________________

Вот так вот не могу сделать:

Файлов : хххх

Добавлено сегодня: ххх

Закачек сегодня: хххх

Всего закачек: хххх

Объем архива: х,ххх gb

Обновлено: хх.хх.2007

Готов заплатить тому кто поможет 5$...к сожелению больше не смогу.

Ребят но может всё таки кто-нибудь поможет.....пишу о просьбе в последний раз....просто на самом деле очень надо, а самому сделать не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...