Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я хочу открыть на DLE магазин цифровых товаров и нужно устроить примерно такое:

Если пользрователь купил, например, какой-то товар, то он попадает в определённыую группу, например, клиенты которая имеет доступ к скачке. Но так как у меня не один товар как на сайте DLE, то в этом случае нужно вписывать в его профиль автоматически данный товар где он сможет его скачать и скачать только он. Или в профиле вписывать товар который пользователь купил и при переходе по ссыле проверять, если есть в профиле товар, то доступ открыт.

Это два возможных примера. С удовольствием выслушаю Ваши идеи. Я объяснил только принцип.

Кто может сделать такое?

Естественно платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать можно, только может кто-то знает, как забрать POST информацию у WebMoney о том, что оплата была произведена, или был обман (подмена данных).

А так остальное реализуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать можно, только может кто-то знает, как забрать POST информацию у WebMoney о том, что оплата была произведена, или был обман (подмена данных).

Это самое простое в этом моде. Все подробно описано на https://merchant.webmoney.ru/conf/guide.asp#properties

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...