Перейти к публикации

Сброс авторизации без входа в систему


Рекомендованные сообщения

Уважаемые мастера. Хочу спросить, возможно ил сделать такую вещь ?

Допустим, есть вдижок ДЛЕ, версия 5,7. Я разлогинен на сайте. Мне нужно сделать так, что бы сбросились ключи авторизации у определённой группы пользователей или у всех. Как сделать это, не авторизируюсь на сайте ?

Что то вроде ддос-атаки чтоли :D Очень нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приходишь на сайт официальной тех.поддержки движка DLE и спрашиваешь как его взломать или еще что то в этом роде. Это нормально?

Тем более я вижу, что у тебя самого нету лицензии на движок - это значит, что спрашиваешь ты с корыстными целями.

Я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приходишь на сайт официальной тех.поддержки движка DLE и спрашиваешь как его взломать или еще что то в этом роде. Это нормально?

Тем более я вижу, что у тебя самого нету лицензии на движок - это значит, что спрашиваешь ты с корыстными целями.

Я не прав?

Как тебе сказать. Я интересуюсь для себя в своих чисто познавательных целях. А с покупкой не проблемы. Я уже вёл беседы с целсофтом о покупке, но некоторые обстоятельства мешают приобретению двига. С другой стороны, злоумышленник, прочитав данный пост, сможет использовать его в корыстных целях :lol: А вообще я уже нашёл способ, как тырить админские пароли ( правда здесь нужна админисраторкская невнимательность и пофигизм / незнание ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, ты сам раскрылся, что ты УЖЕ нашел как тырить админские пароли. Значит ты все распрашиваешь в корыстных целях. Это уже факт.

P.S. Я бы предложил целсофту закрыть данный топик и заблокировать тебя на данном форуме.

Когда купишь, то можешь все вопросы пообсуждать в закрытой части форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я бы предложил целсофту закрыть данный топик и заблокировать тебя на данном форуме.

да зачем закрывать. То что хочет сделать автор абсолютно нереально если сам администратор не внесет в коды данный код. Я так понимаю горе хакеру и нужен этот код, видимо как очишать куки в PHP он незнает.

Ну вот видишь, ты сам раскрылся, что ты УЖЕ нашел как тырить админские пароли.

хотите я раскрою этот секрет в общем доступе, вариантов много но выделю два.

в основу берем

правда здесь нужна админисраторкская невнимательность и пофигизм / незнание

исходя из данных условий и то автор задал примитивнейший вопрос по програмированию то.

вариант 1

Разговор в ICQ:

Хакер: Привет

Горе админ: Привет

Хакер:Готов стать модером на сайте

Горе админ: Опыт есть?

Хакер: Вагон

Горе админ: Круто, сменил тебе группу

Хакер: Слушай а почему у тебя нет на сайте модной фишки, как тут .....

Горе админ: Гы я ламер где код взять?

Дак элементарно давай доступ поставлю за минуту

результат понятен

Вариант номер 2:

Объявление на сайте о очень классной модификации скрипта, качаешь архив, заменяешь файлы и все работает.

результат понятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я бы предложил целсофту закрыть данный топик и заблокировать тебя на данном форуме.

Что ты так суетишься насчёт меня. Купил свою сраную лицензию за 40 евро, и можешь мазу на других теперь катить что-ли. В жопу себе её засунул бы, ей Богу.

А банить точно уж нет смысла, я не флудер и не спамер, и могу полезные вещи толковать - в отличие от тебя. З.Ы - но зато ты с лицензией

Вариант номер 2:

Объявление на сайте о очень классной модификации скрипта, качаешь архив, заменяешь файлы и все работает.

результат понятен

Вот это оно и есть. Что нужно, это вставить нужный код в системные файлы - я не говорю что я хакер и щёлкаю лицензию как орешки :)

А тему то я завёл не про так, как стырить пароль, а возможно ли сбросить авторизацию без ведома админа, проведя что-то вроде ддос.

Ответ целсофта вроде понятен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Д.,

Ну вот теперь честно заслуженный бан, за оскорбление других участников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...