Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Настроил свой Сайтсначала на бесплатной версси скрипта на денвере, подключил все нужные мне модули (3 штуки)

Потом установил и зарегистрировал движок в интернете и залил несколько файлов с денверовского сайта, те в которых делал изменения при установке модулей.

Может ли это повлиять на работу скрипта? И какие именно изменения происходят после регистрации?

1. Проблема в том, что неработает обратная связь по ссылке http://www.skidki.kharkov.ua/index.php?do=feedback ( после нажатия "отправить", выкидывает на главную), а только http://www.skidki.kharkov.ua/index.php?do=...back&user=1.

2. К тому же неработает модуль Блок категорий.... некорректо отображает общее количество новостей в категории, если хотя бы одна новость принадлежит к нескольким подкатегориям, если у каждой одна подкатегория - все путем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала на бесплатной версси скрипта на денвере, подключил все нужные мне модули (3 штуки)

Это какие же ? насколько мне известно бесплатная версия закадирована интерсно как подключили или это модули которые сами по себе есть?

Изменено пользователем Dima555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага с подъебом :D Мол он незнает что такое нулл, дауном прикинулся...

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивные же есть люди на свете.

Я все никак не забуду того чувака который втирал про то, что ему лицензионный DLE предоставил хост его. В комментах с Целсофтом спорил))))))

Вот я ржал до упаду)))))

P.S. Мое 50-ое сообщение. Теперь я могу видеть скрытый текст! УРА!!! )))

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не нуль... я могу скрин скинуть..из админки... или на оффсайте можно ник пробить

модули подключались

там менялось то несколько файлов... и код был открытый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или на оффсайте можно ник пробить ...

Если ты про свой нынешний ник, что я вижу перед собой и введя его на офф сайте http://dle-news.ru/user/gkostik/ , то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostik - мой ник

так как kostik на форуме был занят, пришлось четок его изменить...

Изменено пользователем gkostik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gkostik,

ты че слепой? Ты перед тем как ответить просматривай все ответы, а не последний. :angry:

P.S. И еще, я как вижу ты клиент на оф.сайте. Молодец. Но почему ты тут не клиент?

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gkostik,

ты че слепой? Ты перед тем как ответить просматривай все ответы, а не последний.

я не слепой, я сразу указал свой сайт, еще в вопросе... http://skidki.kharkov.ua

Но почему ты тут не клиент?

подробнее, плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gkostik,

Ну если по-подробнее, то типа платная служба поддержки за доп. 10 евро и тебя переводят здесь в группу клиенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп..

насколько я понял, техподдержка нужна для того, чтобы я мог на офф сайте задавать вопросы...

а если я не покупал ее - то тут на форуме..

я согласен, это не большие деньги, только это пока 1 вопрос, который я сам не смог разрулить

так что я еще думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по-подробнее, то типа платная служба поддержки за доп. 10 евро и тебя переводят здесь в группу клиенты.

Да. И ты получаешь доступ в закрытый раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы говорим об одном и том же? 10евро на dle-news?

и что в закрытом разделе?

интересного?

полезного?

хоть намекните

не то чтобы, деньги жжжут карман, а просто это не проблема...

как говорят янки: не важно сколько это стоит, важно сколько это поможе заработать (в моем случае сЫкономить сил, времени, нервАв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и это тоже, хотя там я для себя ничего особого не нашёл, разве что celsoft помог разобраться спарсером, я ж его просил разобраться с тем, что у меня окошко полной новости очищалось при редактировании, оказывается проблема была связана с уменьшенными картинками и ошибка была тока на версии 5.xx

gkostik,

10 евро доплата и тебя переводят в группу клиенты на форуме, тут ты и поддержку получишь и доступ в закрытый раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kaiser, WMDrakon: пасиб... я подумаю...

вродь с фидбэком разобрался....

как добавил еще одного пользователя, которому можно писать.. вроде заработало

пока что на денвере

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это не те деньги, что бы их зажимать.

Я уж оплатил и точно уверен, что мне помогут.

Пожалуйста. Удачи!

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вот я щас отправил тебе сообщение и всё нормально отправилось без всяких там user=1 и т. д.

Ваше сообщение для kostik успешно отправлено. Вернуться на главную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser, дело в том что я изменил линку с просто фидбэка на фидбэк пользователю 1

user=1 я прописал в саму ссылку... "примотал скотчем, чтобы доехать :)"

у меня будет несколько пользователей, и нада чтобы всем можно было отправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...