Перейти к публикации

Результат голосования


Рекомендованные сообщения

Дле отличный движок, никак не нарадуюсь покупке.

Но огорчает модуль голосования, а именно то, что для проголосовавших пользователей (гостей/определение по IP) все равно висит возможность поставить галочку и нажать кнопку "Голосовать", хотелось бы что бы для проголосовавших сразу отображался результат голосования, и возможности поставить галочку у них не было..

Возможно на форуме это где то и обсуждалось, но к сожалению не нашел.

Если эту ситуацию можно исправить легким изменением кода, буду рад если подскажите как.

С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак нельзя и никогда такой возможности не будет.

Подобная фича несёт соответственную нагрузку на сервер, что не хорошо для такого лёгкого движка, как DataLife Engine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land хм, нагрузку ? какая фича ? просто зареганные и уже проголосовавшие юзвери, уже не видят чекбокс, а просто результат голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

Ну подумаешь еще один запрос к базе, можно сделать опцию в админки для включание/выключения показа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак нельзя и никогда такой возможности не будет.

Подобная фича несёт соответственную нагрузку на сервер, что не хорошо для такого лёгкого движка, как DataLife Engine

Значит модули и блоки которые по 10-15 запрос к БД отправляют писать можно, а тупо поменять пару строчек в модуле опроса "никогда такой возможности не будет" ? Вы вопрос то хоть поняли? Ерунду болтаете уже второй пост, понятно откуда столько соббщений, видимо сплошной флуд. Да .. Не нервничайте.. 1-2 запроса запроса к бд это загрузка сервера? Полюбому каждый раз зайдя на сайт, юзверь и видя чек бокс кликнет по нему, и будет тот же самый запрос.

Да и вопрос был как это реализовать,а не о том "нагрузка" ли это или нет.

Большая просьба если нет конкретного ответа, не постить просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berk, этот вопрос уже обсуждался, если не умеете пользоваться поиском - это не моя проблема, и не надо из меня делать виновного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berk,

а все равно голос не засчитывается даже если гость проголосовал еще раз.

Народ, я думаю, что если уж править что нибудь по поводу голосования, то сделать что бы в админке можно было посмотреть результаты голосования. Т.к. если я ставлю не одно голосование, то следить за результатами очень не удобно. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...