Перейти к публикации

нет показа полной новости в браузере


Рекомендованные сообщения

первое - я ноль в программировании и т.п., поэтому данный ворос искала по 2 критериям в поиске- нет отображения в браузре адреса и нет обновления страницы...ничего не нашла, если что простите....

второе, вопрос в принципе как раз в том, что нормально ли это - при просмотре полной новости в субкатегории, в браузере показывает что я смотрю категорию, и при попытке обновить страницу, меня выкидывает соответственно на страниу категории с короткими новостями. если нет, то как исправить?

версия демонстрационная 5.5, http://5050.mjsk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

обратите внимание что при переходе на полную новость адресная строка в браузере не изменилась, это особенность технологии AJAX, которую вы включили в настройках скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

обратите внимание что при переходе на полную новость адресная строка в браузере не изменилась, это особенность технологии AJAX, которую вы включили в настройках скрипта.

я как раз и обратила на это внимание, просто все бы ничего, если бы не необходимость делать ссылки на полную новость, на форумах, а писать то и нечего, т.к. я не знаю полной ссылки на конкретную полную новость....значит мне следут отключить технологию....( а не затруднит объяснить, чем хуже или лучше наличие или отсутствие использования технологии AJAX ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще тема аджакса обсуждалась здесь, и ещё много где

http://forum.pc-soft.ru/index.php?showtopi...429&hl=AJAX

Лично я отключил аджакс для навигации по новостям - это стопудовый бред. А вот для комментов, голосований он безусловно и несмоненно нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я отключил аджакс для навигации по новостям - это стопудовый бред. А вот для комментов, голосований он безусловно и несмоненно нужен :)

спасибо за отклик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А как отключить AJAX не на всем сайте а конкретно в новастях?

Очень просто, нужно прочитать правила форума и создать тему со своим вопросом без нарушения этих правил. А не поднимать темы двухлетней давности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...