Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня к вам такой вопрос, как можно, чтобы гости не могли голосовать.

Я вроде в группе "Гости" поставил запрет, а они все равно голосуют :( Я как понял, просто когда гости заходят на сайт они скорее всего не переносятся в группу "гости". Спасибо за исчерпывающий ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде в группе "Гости" поставил запрет, а они все равно голосуют Я как понял, просто когда гости заходят на сайт они скорее всего не переносятся в группу "гости". Спасибо за исчерпывающий ответ

в настройках групп указываются голосования в новостях а не на сайте, в отдельной новости можно создать опрос, вот для этого и существуют настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде в группе "Гости" поставил запрет, а они все равно голосуют Я как понял, просто когда гости заходят на сайт они скорее всего не переносятся в группу "гости". Спасибо за исчерпывающий ответ

в настройках групп указываются голосования в новостях а не на сайте, в отдельной новости можно создать опрос, вот для этого и существуют настройки

Зачем мне в новости,) мне надо на самом сайте сбоку

ну хорошо, а как тогда сделать чтоб пользователи при заходе на сайт автоматически переносились в группу "Гости"? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне в новости,) мне надо на самом сайте сбоку

что и зачем вам нужно мне конечно неведомо, но в настройках групп четко написано, что эта настройка именно для опросов в новостях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я говорю, что на сайте гости могут голосовать, хотя в группе "Гости" я выставил запрет, а они все равно голосуют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я говорю, что на сайте гости могут голосовать, хотя в группе "Гости" я выставил запрет, а они все равно голосуют

Повторяю для тех кто в танке и еще и в каске, нельзя запретить гостям голосовать, нет такой настройки в скрипте !!!

Тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...