Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что бы я не сделал, сайт ВСЕГДА показывает на русском. Пробовал скопировать все данные из language\English\ в language\Russian\ однако все же показывает русский. Кстати, при смене языка в админе, изменяется только язык в админпанеле.

Также пробовал изменить данные в файлах language\Russian\, а именно, перевел на другой язык. Никаких изменений не произошло.

А также пробовал удалить файлы из language\Russian\. Результат: сайт сообщает об ошибке, при это показывает, и опять на русском.

Подскажите пожалуйста. Мне надо сделать сайт на итальянском, но никак не смог. Помогите. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешь очисти, возможно в нём проблема.

Пасиба Кай, а какой кэш тут нада очистить? У броузера или где-то еще? Прости, просто я впервые занимаюсь ПХП и полный нуб :(

Кстати у меня получилось вот так:

Просмотров: 6 автор: Scouter 7 May 2007 Комментарии (0) Подробнее <-- значит часть языка изменилась, а остальное нет. :(

Изменено пользователем scouter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scouter,

когда заходишь в админ панель внизу есть Очистить кеш! жми на нее.

У меня пачиму-то нету такой кнопки. Тем не менее, у меня тут отключено кеширование. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полюбому надо его чистить, а кнопка есть, она в самом низу. На http://demo.dle-news.ru/admin.php (логин и пароль: demo) посмотри, внизу самом, правая. И от браузера тоже всё прочисть. А то что ты видешь в новости, это в шаблоне прописано, не от лэнг файлов зависит.

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Мне надо сделать сайт на итальянском, но никак не смог. Помогите. sad.gif[

Create a new folder

/language/Italian

Copy Russian admin.lng and website.lng there

Translate them into Italian

Navigate to Admin Panel>System Settings>Language and chose Italian

Now open *.TPL files and translate all Russian words into Italian.

Open your site in the browser and hit F5 a few times.

That should do the trick.

:)

Изменено пользователем 1vic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eRED,

Неважно в какой, я помню ещё с четвёртых версий была кнопка очиска кеша, только была расположена чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...