Перейти к публикации

Белый экран при загрузке страницы с движком DLE


Рекомендованные сообщения

Denprofi,

помойму свеб гонит, ибо 4дле хоститься тамже и у меня частенько белый экран вместо сайта..

минут через 15 заходишь и все нормально, попробуй поменять хостера =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И опять белый Экран!Так же и у dle4.ru!!!

У хостера вирусов нет!Пароли сменил!Я чего то не понимаю или так и должно быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это глюк в модуле онлайн!!! я в нем уже штук 5 ошибок выловил!

попробуй в тот момент, когда выдает белую страницу отключить этот модуль и проверить.

а дальше если действительно он глючит, то начинай пошагово проверять в каком именно месте ошибка.

я для этого по ходу выполнения скрипта ставил для теста

echo "!!!";

если показывается, значит до этого момента скрипт работает... и так пока не найдешь в какой строке ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Почему у меня возникает белая страница!!!!!?????????????????? проподает вникуда main.tpl(Очищается)Что мне делать что бы такого небыло??????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему кто-то его чистит....

Права проверь на файлы...

Смени пароли на ФТП, проверь свой комп на вирусы, трояны... удали модуль он-лайн...

Уже стока всего на форуме писали по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нафиг движок ну задрало уже беый экран

Да емае теперь просто новсти не показывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное страницы показывае((((((((((((((((((((((http://allworldnews.ru

HELLLLLLLLLLLLLLPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты дергаешься?

Думаешь так кто-нить поможет?

Будь спокойнее..

На локалке все нормально работает?

Или ты все эксперименты на живую делаешь?

Поотключай все модули... проверь файл .htaccess

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь новости не показывают хоя они есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пробывал main.tpl меня с дефолдовского всеравно не пашет

народ плиз ну напешите что делать????????????Я все вживую на !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сделать бэкап и поставить с нуля двиг и загрузить прежний бекап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем смотри могу біла такая трабла.... Менял Индекс и все пучком... Ошибка біла в онлайне.... Боюсь что хостер.... У меня например переодически при работе сайта віскакивает окошко типа мол скачайте файл индекс или админ....

Попробуй найти хостера с тестовым аккаунтом и залейся туда.... Проверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня админка не открывается. Белый лист, стояла 5.7 версия был белый лист, потом поставил версию 6.0., ничего не изменилось. сайт работает, но не окрывается админка. и у 3-х людей тоже не открывается. Открылась только у моего знакомого и то на одной из 4-х его операционных систем. Помогите пожалуйста. Я не знаю чё делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вобщем у меня такой же косяк с админкой... отображеие ошибок в пхп выключено.. у хостера в локале.. а сделать очень нужно.. при попытке войти в админцентр - белый лист \\\. Если кто знает - помогите.. Я так понимаю что косяки где то между двиглом и мускулем.. Но что делать не знаю :( ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня тоже белый экран на новом хостере дает, но похоже полностью хтмл код не грузит.

последние строки...

<td width="88" height="31" align="left" valign="top"><span style="margin:0;padding:0" id="tbec"><script type="text/javascript">//<![CDATA[

setTimeout(function(){var s=document.createElement("SCRIPT");s.type="text/javascript";s.src="http://tbe.tom.ru/?a=axtung.tomsk.ru&js=1&c=a&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...