Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

dataman,

Интересно, а как ты права на директории собираешься на локальном сервере ставить?

Или я чего-то не понимаю...?

Проблемы то у тебя на локалке? или в сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pahanorlando

Да . это шутка .

Просто pahanorlando, желая с одной стороны помочь, с другой стороны не посчитал нужным элементарно вдуматься (или прочитать) что и слова Denver и Windows никак на могут служить поводом для применения его рекомендации

По скольку всё вроде работает (почемуто само ) отнесём это к разряду необьяснённых явлений .

Наверно , тему стоит закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMyWeb.DLE.Autologon:= true;

Ошибочка, DLE это самостоятельный класс, по этому в первую очередь обратись к нему, для переопределения параметра.

Ах да, этот знак в Delphi меня просто убивает:

:=

Каждый думает в меру своей испорченности.. и всё таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Land,

TMyWeb - эта Мой клас, от TObject произведённый.

И то , что он имеет свойство DLE, у которого есть параметр Autologon кажется мне вполне нормальным.

По поводу

знака присвоения := Вам, скорее всего , необходимо обратиться к разработчикам этой среды.

Несомневаюсь, что приведённые Вами доводы окажут соответствующее воздействие и , безусловно повлияют на следущий релиз дельфей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

параметр Autologon кажется мне вполне нормальным.

ну полностью скрипт то я не вижу.

необходимо обратиться к разработчикам этой среды.

Опять таки, вы о чём?

Этот знак эквивалентен в РНР знаку =

Это часть конструкции языка, помоему это просто от нечего деласть можно так обсуждать недостатки.

Я пользуюсь Delphi 2007 For Win32, никто ничего править не собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полностью скрипт то я не вижу.

ну полностью скрипт то я не вижу.

ЖЖОШ..

Это же мой написаный на дельфях ISAPI dll, который помогает мне тогда , где пасует штатное администрирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerm,

Ты тожа ... Жошш. Наверно уже и не увижу пастов тваих мудрёных и , нисамненна нужных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...